Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Anton26rus

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о Anton26rus

  • День рождения 17.06.1992

Персональная информация

  • Город
    Ставрополь

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Anton26rus

    b&c de35

    В отличном состоянии, неизбежные отметины только в местах крепления, в остальном полный идеал. Не разбирались, не ремонтировались, видно по целым заводским наклейкам на магнитах. Вопросы по телефону или https://vk.com/powerofsound26. Если желаете обсудить чем они отличаются от китайских копий)) с удовольствием пообщаюсь. Доп фото по запросу
  2. Усилитель не просто в идеальном состоянии, он просто как новый. Полный комплект: коробка, инструкция, регулятор, шестигранники. Даже в заводском целофане. Нет следов крепления (прикручивался через проставки), стоял в полу. О том что не ремонтный вообще молчу. Полный идеал. Доп фото и вопросы по телефону или https://vk.com/powerofsound26. Поручители есть, тк отправлю.
  3. Anton26rus

    AudioSystem X300.2

    Усилитель в идеальном состоянии, без ремонтов, полностью целый, без царапин и т.д., стоял в подъемном полу на одну пару solo v.2. Два канала по 750ватт в 1ом, AB класс с отличным качеством и надежностью. Сделан в Корее. Вопросы по телефону или https://vk.com/powerofsound26 Отправлю тк, поручители есть, продаю здесь не в первый раз. Доп фото по запросу. Если есть вопросы, с удовольствием поддержу задушевную беседу на тему АЗ))
  4. Продам: 2din, полноценный электронный кроссовер (поканалка, процессор, для кого как понятнее, экран соответственно, музыку играет, думает быстро. Состояние - идеальнейшее, полный комплект, инструкция и даже пульт д/у (обычно продается отдельно, но я подарю. Авторитетные поручители - не вопрос. Отправлю транспортными (почтой тоже могу попробовать). Разумный торг, вопросы по телефону, WhatsApp, телеграм.
  5. Луженый кабель daxx. Кто не знает гугл в помощь. Отрезки от 1,5 до 0,8 м. Всего длинны около 10м. все феншуй, в змеиной шкуре, обжато лужеными клеммами. Плюс коротыши в подарок. по вопросам и доп фото быстрее отвечу вк - https://vk.com/powerofsound26. поручители есть. Торг.
  6. В идеальном состоянии. Полный комплект, коробка. Поручители есть. Можете писать в вк https://vk.com/powerofsound26
  7. где взять то его? и сколько стоить будет этот мехман? только тогда уж ампер 130 пускай будет))
  8. Поставил генератор прамо 120а на ваз 2114, стоял родной 80а. Музыка у меня потребляет порядка 180а. на родном гене просадки были до 11,2, прамо проседает максимум 12,9. поговорил с умными людьми, сказали что там не будет 120а, и надо полюбому покупать с какой нибудь иномарки, что бы был толк. Денег не жалко, могу и с иномарки купить, но вопрос, стоит того? как можно померять сколько ампер гена дает реально? и почему он не может давать 120а? подскажите, буду безмерно благодарен))
×
×
  • Создать...