Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Giger

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Я вот тоже думаю на проводку. Просто странно, что сначала две недели всё было нормально. И странно, что при полностью остывшей машине всё работает, а как хорошенько прогреется, происходят этики косяки.
  2. Ещё дополню немного. Вроде заметил закономерность - после того, как машина постоит, например, ночь магнитола включается с первого раза нормально и всё работает, а минут через 15 езды отваливается звук и остаются только задние пищалки.
  3. Здравствуйте. Купил недавно машину 10-летней давности. В ней уже была установлена магнитола Alpine CDA-117Ri, видимо, с тех же времён, плюс саб в багажнике. Первые пару недель всё было нормально, всё работало, не считая того, что не было звука из правой колонки, но это, скорее всего, что-то с проводкой. Потом как-то ударили холода и машина не завелась. Уж не знаю связано ли это как-то с проблемой, но стараюсь всю картину максимально подробно описать. Потом потеплело, машина завелась, но вскоре стала глючить магнитола, в какой-то момент просто стала вырубаться, внезапно. После откидывания и установки панельки обратно иногда работало, но потом опять вырубалось. Я предположил, что дело в разъёме на панельке. Снял панельку, почистил спиртом контакты и на панельке, и на самой магнитоле. Лучше не стало, если не сказать обратное... Теперь панелька то включается, то не включается, то выключается, то вдруг пропадает звук из колонок и из саба, остаются только пищалки. Когда панелька не включается, если на неё понадавливать местами, то может заработать. На первый взгляд будто бы проблема в контакте, но почему тогда пропадает звук из колонок и из саба? При потере контакта бывает сбрасывается в ноль громкость и не даёт её увеличить. Иногда подсветка кнопок остаётся, а сам экран не горит, при этом кнопки на нажатия не реагируют. Плюс панелька перестала нормально откидываться, нужно нажать кнопку и отковыривать панельку пальцами. Не подскажете в чём может быть проблема? Заранее очень благодарю.
×
×
  • Создать...