Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vladislav_02

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Темрюк
  1. В комплекте с генератором регулятор, я не планировал лить в акб выше 14.4 Просто только сабовое обновил и денег на питание не осталось, на последние заказал генератор, чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, ибо 115 для 2 киловатт сабового + 800 ватт фронт будет маловато по идее
  2. нашел довольно дёшево WPS 253 в замену своего 115 заводского генератора Сейчас стоит кислота, лишнего бюджета на агм/титанат нет Обязательно ли менять кислоту и какие могут быть последствия?
  3. Грешил как раз на них. Попробую, а если не поможет, то уж не знаю куда деваться Благодарю за потраченное время
  4. До этого обновлял их и кидал кажется 4мм2, понимаю, этого мало, но всё-таки, при настолько низкой громкости клипа быть не должно по идее А как именно считать просадки на входе осциллографом? Только купил его, еще разбираюсь А так на вход подключал вольтметр и им замерял, а осциллограф на выход каналов усилителя с нагрузкой (подключенным сабом)
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался Усилитель kicx ap 2050d, СПБ dl audio bass machine 15, голова prology CMD 300 На голове ставлю громкость 20, кручу гейн и при положении на 9 часов начинает клиповать (считываю осциллографом), при этом напряжение на входе усилителя 13.6, от акб идет кг 50, разводится на кг 25 Единственное, что нет дубляжей от генератора на акб, но все же, напряжение вроде как нормальное, откуда берётся клип? До этого купил atom 2000.1d, такая же проблема была, думал в нем дело, по итогу подкинул db 272, проблема осталась Куда копать? Уже весь интернет перевернул и мозг взорвал, а понять в чем дело не могу
×
×
  • Создать...