Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лёха1010

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Псков
  1. Если только скоммутировать сабы в 0.25 ом, но это черевато выходом из строя усилителя. Нужно замерять рост импеданса и тогда уже принимать решение стоит ли подключать в такой лютый низкоом. Так что под два таких саба нужна хорошая корейская плита на 10-12 киловатт при коммутации 1 ом
  2. Суммарная номинальная мощность этих двух сабов 1000 ватт. Все катушки соединить параллельно, получится сопротивление в 1 ом. Под такую конфигурацию любой моноблок мощностью 2000 ватт. Запас берётся с учётом просадов по питанию и роста импеданса.
  3. 2500 ватт у него заявка при 13.5 вольт. При 14.4 он спокойно отдаёт 2500 чистого сигнала без искажения синусоиды.
  4. Скорее всего уже не актуально, но вдруг новый читатель зайдёт сюда. Поэтому напишу свой опыт. Имеется саб DL Audio Legend, 3500 ватт рмс, запитан от моста из двух усилителей Кикс Торнадо 2500.1. Катушка у саба 1+1, скоммутирована в 0.5, при подключении к мосту каждый усилитель нагружен в 0.25 ом. Рост импеданса не замерял, но похоже что он есть. Валит отлично. Пробовал подключить в 2 ома, играет слабо, как от одного торнадо в 0.5 ом. Поэтому коммутацию оставил 0.5 на мост, соответственно в мостовом подключении каждый усь нагружен в 0.25. Полёт нормальный.
×
×
  • Создать...