Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

mr.frog

Пользователь
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент mr.frog

  1. поднимем тему...есть реальная возможность обменять с доплатой два 3510 на этого красавца
  2. только что отдал на переделку коробок...будет 140 литров чистыми, потом, по мере необходимости, буду уменьшать. Всем спасибо. О результатах сообщу.
  3. какой нужно пилить ЗЯ, чтобы динамик чувствовал себе хорошо в нем - 110 или 120 литров...чем больше или чем меньше...чтобы не перегревался?
  4. в том то и дело, что я буду, наверное, первым кто поставит его в ЗЯ, т.к. от него машина разваливается... надеюсь он будет в ЗЯ хоть как-то негров отыгрывать?
  5. полагаю, что лучше будет литров так - 115... и еще вопрос: как себе будет чувствовать этот дин в ЗЯ?
  6. Уменьшить не проблема будет, Но вопрос - до какого объема, если усь довольно мощный для повседнева?
  7. Добрый день, клубни. Нужна помощь в построении короба ЗЯ для Fi SP418. Вдохновляет, как играет в ФИ, но хочется именно ЗЯ попробовать. На сайте производителя указано от 4 до 6 кубофутов ЗЯ, а это около 115-120 литров. Если учесть тот фактор, что усь ДД м4а, может короб меньше делать заводских параметров?
  8. согласен на все 100 проц. Короб под 200 литров (у самого такой стоит) За ходом следить нужно, а то вылетит в космос
  9. так ведь это и не давильный саб.. давильные БТЛки
  10. По динамикам: и СА-15 и DD 1515 хороши! слушал ДД - басс мягкий и душевный...все зависит от оформления.
  11. проблема устранена! в самом коробе забыли выложить моток эзаленты!
  12. у меня практически все дины магнитом наружу:good: как уже сказали - лучше охлаждение и в подключении быстро.
  13. Превышения хода никакого нет! думаю, что-то с механической частью связано...отдам специалисту - пусть посмотрит...может и ничего нет серьезного..
  14. Ден, ты имеешь ввиду БТЛ? пока еще нет...толком не разобрался с СП4... поставил вчера в короб...начал наваливать потихоньку, вроде все хорошо, а чуть больше увеличил громкость - появился какой-то призвук не здоровый, как будто что-то цепляет...:scratch_one-s_head:
  15. У меня есть не только СП418:wink: н318 хочу для стрельбы, хотя мои два ДД 3510 карбоновые и стрелял с них 152...может с 18хи больше выйдет
  16. привет, Ден! А если заказать, чтобы сделали карбон или не стоит заморачиваться?!
  17. mr.frog

    Fi BTL n318

    Всем доброго дня! В очередной раз пытаюсь пробить инфу по данному девайсу - что есть на этот дин из тюнинга? Хотел бы получить карбоновый дифф! такое реально у производителя?
  18. Ден, объемчик для него нужно литров 130-150, т.к. они длинноходные и любят объемы, равно как и все америкосы...под мою 18ху мне сделали 170 литров чистый + фазик литров 40 с настройкой 32 Гц. Кто будет говорить, что нужно было ниже - не верьте! Пробовали настройку 26, потом 28, потом 30 - не то! Воздух гоняет и все! Басс начался ощущаться после 32 Гц!
  19. настройки усилителя сделаю, как только получу короб готовый! порт будет щелевым! а если для охлаждения я поставлю динамик вверх магнитом - охлаждение улучшится?
  20. вынял дин, т.к. он пока в офисе. посмотрел на катуху. не почернела. спасибо! вроде все нормально визуально...только еще попахивает уже сколько дней..))) 200 литров это многовато...кто-то описывал, что чем мощнее усь, тем лучше меньше короб...я и так сделал 160 литров...а ход огромнейший был..
  21. думаю Да, М4А еще не уходил в защиту, даже когда 2а 9512 было...а тут с ФИ такая ситуация
  22. ))) так никто и не говорил, что на дин не наваливали - действительно играл сильно! поэтому вопрос - нормально ли с ним все?...вроде по внешним признакам все гуд!
  23. Фото: http://www.drive2.ru/cars/hyundai/getz/getz/mrfrog/journal/329791/#post Состав бассового звена: Голова - Альп 117 Ri Усь моноблок - ДД М4А Питание - Хавкер 400 Короб 160 литров Да, действительно, когда маслал, колпак нагрелся и был запах лачка, потом усь ушел в защиту.
×
×
  • Создать...