Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pashgun

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Pashgun

  1. Ну что я стал обладателем, RB-2000v05. К сожалению пока могу на него только смотреть, еще не поменял машину. Так что, на что способен в системе пока не знаю, но знаю что он огромный и тяжелый )
  2. Всем спасибо, усилитель продан и отправляется в Нижний Новгород к Insaider_777
  3. Завтра улетаю на отдых, у Вас есть шанс урвать сандаль по супер цене
  4. А с разными это какими? поделись пожалуйста своим опытом. Любопытно.
  5. Сегодня продавец отправил мне их, так что жду. Правда только сейчас обратил внимание на вес 4,2 кг, калитки открытыми постоят и петли погрустнеют походу
  6. Pashgun

    Кто пользуется Kicx EX 10??

    Господа, информации/тем/примеров инсталляций динамиков серии EX совсем ничтожно мало, а про десятки так и вовсе ничего нету. Есть пользователи этой серии??? Если еще и десяток то совсем здорово. Интересует какой панч у них, бодренький?? В системе хочу использовать EX 10 для мяса внизу чтоб играли примерно 60-300 гЦ. ::new_russian:: Посмотреть на сайте
  7. у кого можно купить CVLT 60??? Цена 3300 актуальна?
  8. До конца февраля 13000 в отпуск лечу... прогуляю там усь ))) :cool1:
  9. ну что друзья, возвращаем цену усилителя на исходную отметку. Кто не успел тому сочувствую. Цена 14500. За новый усилитель!
  10. Господа, сегодня Новый Год, и в канун этого великолепного праздника готов сделать подарок при покупке усилителя, сегодня до 12.00 по московскому времени, доставка в любую точку России за мой счет + комплимент от меня.
  11. Кто еще не потратил рубли???? Новый саз-1200 за 12000 самое антикризисное предложение. Качай сабы на легендарной технике.
  12. 12.000 за нульцевый усь. Лежит дальше в упаковке ждет обладателя.
  13. Работа с клиентом - уровень БОГ
  14. Всем спасибо. Денис Тюмень был первым
  15. Условия одинаковы, а предложений так и нет
  16. Уважаемые дилеры, я готов предзаказать 4К. Территориально нахожусь в Калуге но против транспортных ничего не имею. Собственно кто готов предложить мне усилитель на хороших условиях??? Пишите в личку или в ВК http://vk.com/pashgun
  17. Какие новости по усям??? Лимит терпения видится до наступления октября, дальше видится отказ от желаемой техники.
  18. Усь, реальный зверь. Две двенахи по ~1200 Вт каждая, лупят от него мама не горюй. Тарпеда ходуном, двери хлопают. Не ожидал такой прыти от малыша. Забирайте зверя за копейки!!!
  19. Усилитель установился для разминки двух двенашек Прайд, питание 225 а/ч, стоит обклееный скотчем внешне по прежнему идеал единственное на двух ушках есть следы от установки ))) В связи с таким поворотом готов опустить цену до 12.000 за отличнейший аппарат только доставшийся из упаковки.
  20. Вариант повесить подготовленные двери, наверно самый интересный ))) Но все же попробую сколотить ящик из фанеры, если делать с фазиком на трубе какого калибра и длинны подобрать трубу чтоб попасть с настройкой в 40-45 Гц?? Параметры ТС нашел следующие Fs, Гц Vas, л Qts 64,6 8,32 0,699 Так же люди из опыта пишут что лучше все таки литров 10 делать им, ибо меньше 8 литров дин в двушке будет некудышным.
  21. Pashgun

    Объем для Hertz H165VL

    Друзья, хочу запилить в гараж музычку из незадействованного железа. Собралось добра на двушку. Пищи ЕОС из какого то набора и миды Герцы Х165ВЛ старой школы, которые еще с пулей. Собственно вопрос, какой объем сделать сделать для них??? видится литров ~5. Запитаю все поканально.
  22. Уси уже по европе колесят??? Или отважно преодолевают океан???
  23. на всякий случай поинтересуюсь как дела с усями? А то такая красота скучает
×
×
  • Создать...