Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AArchi

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент AArchi

  1. да ни как не пересекутся. силовые по левой стороне порогов, межблоки по середине а акустические по правому борту.
  2. Чет слабовато зеркало трясется? У меня от Алпайна http://www.alpine.su/8_32_804_806 зеркало чуть не выпрыгивает из корпуса.
  3. Надобы потестить сначала, а потом заказывать будем. Видео в студию!!!
  4. Моё мнение, чтё вообще дурачиться 0Ga иль ещё какие, я вообще противник иностранной поддержки, чё за хрень! Вот любой начинающий и не знающий меломан задает элементарные вопросы по поводу маркировки проводов иль кабеля протянуть?! По мне так по Советскому ГОСТу иль (Российсскому) КГ или другой кабель (провод) ,называйте всё своими имена, чтоб всем было понятно и доступно!!! Диаметр сечение пропускную способность по току и напряжению, эт другое дело. А, если откровенно говоря со стороны электрики и физики, как было сказано ранее на питание Усей хватит с запасом КГ 35 т.к. больший диаметр не полезет ни в один Усел, да и кабель дубовый будет для протяжки. Эт моё мнение так и у меня сделано!
  5. Согласен, все зависит от нагрузки, если гена развивает в 270 иль 320Ампер как было сказано, но система потребляет допустим в 150- 250А, то ни какого напряга на ДВС не будет, тем самым меньше и расход топлива (и ни надо про свист " отрегулируй натяжку ремня нормально и всё будет ОК!). Между прочим тему ведем про приору и нормалный музон (повседнев), а не про сильно нагруженные системы подготовленные к соревнованиям!? Цитата: Дэн1982 Сообщение от rea|EVGEN ....отсюда вывод-чем мощнее гена, тем больше охват шкива должен быть и мощнее двигатель, чтобы эту гену крутить! ВОТ! вот это ключевые слова! разве что добавить можно чем больше загружен гена тем сильнее тормозит. Согласен с Дэн1982
  6. Как просадки нет если 12,7 ведь полноценная зарядка от гены идёт в 13,2В???:wacko3:
  7. Ну во первых сначало померять плотность, потом поставить на зарядку (но долить водички если требуеться); померять нагрузочной вилкой и погонять под нагрузкой, а там уж видно будет кто будет жить, а кто нет!? Кстати какие акумы?
  8. А по подробней про мехмана!? как правильно называется, маркировка, производитель и где прикупить можно???
  9. Я протаскивал через резиновое уплотнение троса сцепления, под рул. рейку, к АБС и блок предов на акум. (но в доп. изоляции) Эт наиболее легкий способ и быстрый.
×
×
  • Создать...