Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

parad0xx

Пользователь
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск
  1. Дак я ведь объяснил, что в среднюю уже воткнут КГ-50 для сабвуферного усила)
  2. Qvert, зачем? У меня такая же, только левая нижняя чуть уже. В ту, что на картинке, все равно в левую не влезет КГ-50
  3. Вот, кстати, клемма типа такой, только левый нижний разъем под кабель более узкий, как правые два
  4. В качестве питалова стоят 2 аккума: один под капотом, второй в багажнике. На аккуме в багажнике - клеммы (см. рисунок). К этому аккуму подсоединены: усь DD M3 через КГ-50, 4х канальник (у которого задействованы пока что только 2 канала, т.к. задние дины в салоне работают от головы) через 4га тоненький кабель и зарядка протянута к капоту (к аккуму под капотом и гене) 4га. Выяснил что 4га до капота - слишком тонко, преды на 50А-60А между капотом и багажником отлетают только так, решил протянуть КГ-50. Внимание вопрос: куда запихать этот КГ-50 в клемму, если отверстие под КГ-50 всего одно и оно уже задействовано для сабвуферного усилка?
  5. Спасибо ребят, будем ставить нулевку и пред на 150-200 )
  6. Спасибо за ответ, AleXXX! То есть вероятно, что это даже не из-за усилителей пред сгорает, а из-за того, что аккум под капотом подустал?
  7. Питалово М3 на фото не видно из-за темного цвета изоляции. КГ50 стоят. Красные провода это на 4хканальник питалово (2 канала всего задействовал пока что)
  8. Дак я и поставил мощный пред между аккумом в багажнике и М3, а на зарядку думал 50 хватит. Я оказался не прав? Объясните подробности, пожалуйста.
  9. Вы не поверите Ездил ездил без сабвуферного усила, и вдруг отключились еще и динамики от 4хканальника. "Неужели второй усил накрылся?" - подумал я. Но тут же оценил, что вероятность этого крайне мала) Пошел проверил предохранитель, который стоит между (аккумом и генератором под капотом) и (аккумом в багажнике, к которому присоединены усилители). Он оказался перегоревшим. Догадка была верна - аккум в багажнике просто разрядился без подзарядки. Достал, зарядил с помощью зарядного устройства, вернул обратно. Всё заработало :yahoo: Съездил на час по делам, вернулся в гараж: новый предохранитель снова сгорел. Преды были сначала на 50 и потом на 60 ампер. Внимание вопрос: какой надо предохранитель ставить под капот и почему? Я думал, что для подзарядки не нужен большой, поэтому поставил 50 ампер под капот и еще одну колбу от аккума в багажнике до М3 на 120 (вроде) ампер.
  10. parad0xx

    DLS MAD11

    Продано :flag_of_truce:
  11. Всегда найдется левых 5-6% гомо-противников, не стоит на них обращать внимания :flag_of_truce: Сейчас дела разгребу и буду разбираться с усем. К местным горе-радиоинженерам нести, конечно, очень страшно)
  12. Если бы светодиод защиты загорелся, то это значило бы что усь ушел в защиту и хлопков бы не было, логично же. Поэтому ничего не горит Сам с осцилографом тестить вряд ли смогу, ни знаний ни навыков в этом. Дистанционка не подключена вообще и не была раньше) Где именно плохой контакт? Как вылечили? Можно как-нибудь вообще входящую цепь пустить в обход без этого регулятора дистанционного?
  13. parad0xx

    Проблема с DD M3

    Внезапно ДД М3 перестал работать. При включении через случайный промежуток времени (иногда сразу, иногда не сразу) начинает бухать. То есть равномерные, иногда ускоряющиеся бухи с частотой 1-1.5 удара в секунду. Думал может что с кабелями или головой. Отключил совсем межблочники (т.е. усилитель не подключен). Все осталось то же самое, то есть межблоки и голова не виноваты. :nea: Что это может быть и как лечить? Спасибо :hi:
  14. parad0xx

    DLS MAD11

    Продаю DLS MAD11. Нахожусь в Новосибирске. Отличное состояние, за исключением небольшой царапины толщиной 2 мм слева внизу на верхней крышке. Но мы же усилитель в машину продаем, а не на выставку Цена 9500 + доставка.
  15. мне чуваки рассказывали про феноменально-новое конденсаторное решение, которое круче любого аккума)) Называется Консенсатор-аккумуляторная батарея за 500 баксов.
×
×
  • Создать...