Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Темур

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Челябинск

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. привет, один за сколько продашь? и какой сандаль sa ?
  2. Оффтоп спасибо, что про меня не забываешь) связь перегружена была, ни кому не позвонишь.
  3. дом зверско шатало, я думал самолет на нас упал или бомбят!!! когда все стихло, первая мысль вот бы у меня саб так шатал))))))))
  4. может быть не согласован усилок, гейн на сколько стоит? мне кажется в определенный момент усил на саб уже выдает максимум, а остальная аккустика еще может играть громче.
  5. Темур

    Ckarpeon - ??

    Всем привет! обо мне тоже речь зашла)) сразу скажу со скарпеоном не знаком, и человек у которого я беру АКБ такому не продавал. По поводу того что в теме написано новый, сначала так и думал, проверял вилкой в магазине, ее характеристики нашел в магазине. И да, цену называл повыше чем сейчас, спроса не было.. полистав темы, нашел такие за 5тр, продал вроде одну штуку, потом парень поинтересовался какого они года и сказал где посмотреть- 2008, далее я эту информацию не скрывал, в объяву не внес- моя вина. если бы с АКБ были проблемы я бы прекратил продажи, сам с такими гоняю.
  6. максимальный ход указан 280 мм, многовато) нолик попробуй убрать
  7. Один уже отправлен в Волгоград) Завтра еще один соник поедет в Белгород. на подходе еще пара штук, заказывайте)
  8. может он и не предназначен, чтобы работать в -30, не знаю точно:unknown: но у меня стоит, и заводит отечественный таз спокойно (тьфу три раза) хотя если бы покупал я его за 13000, то скорей всего не стал бы так обращаться кого интересует, могу рассказать подробней
  9. Еще два Соника в наличии. Цена договорная. Отправка в кратчайшие сроки)
  10. Перед использованием ГЕЛЕВЫХ аккумуляторов прочитайте рекомендации в интернете. От себя скажу, что их не нужно перезаряжать, не более 10 часов и не более 14,4В, достаточно 2-3 ампера. Так же для них опасна разрядка ниже 11В. Установка допустима на бок, но не верх ногами. Установил себе под капот и в багажник ваз 2110. Стоит реле заряда, выдает примерно 14,2-14,4 В. Минимальная температура была -20, полет нормальный:bye:
×
×
  • Создать...