Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lewontij

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Lewontij

  1. Kenwood KDC-BT92SD более молодая моделька, нежели Kenwood KDC 6051 но и дороже
  2. Читал отзывы, что у некоторых начинаются проблемы после двух трех месяцев эксплуатации с контактами панельки. Реальная беда или нет?
  3. Доброго времени суток господа! Прошу помощи в подборе Гу в пределах 5000 р(это потолок), рассматривается как Б/У так и новое, что требуется от ГУ: -- эквалайзер на 5 - и более полос, -- две и более пар выходов RCA, -- наличие USB (можно как спереди так и сзади), -- собственно адекватный звук, не пластиковый,(но за эти деньги вряд ли) сейчас стоит pioneer mvh 150 ui но он накрылся, начал жить своей жизнью. Что стоит уже: усь каденс 175.4 сзади овалы пионер, спереди dls R6A. в поканалку лезть не собираюсь:nea:. заранее всем спасибо :hi:
  4. Евгений Юрьевич, их пока нет, будут стоять на стойках у лобового стекла
  5. Доброго времени суток. Раньше как то не замечал, да и устраивало все, зад долбит нормально для меня, перед среднячек грубый, а сейчас случайно заметил, когда подносишь голову к зеркалу из центра автомобиля, т.е. от плафона, слышен четкий басс, и все остальные частоты, как садишься на место водителя или пассажира, басс пропадает от передних колонок средние частоты то же, короче говоря начинают тупо бубнеть.:scratch_one-s_head: Регулировками на ГУ ничего не добился, есть такое чувство что подиумы "не туда" направлены или не до направлены. Машина ваз 2110, в дверях шумо- вибро изоляция. ГУ самое просто Pioneer MVH-150Ui усь Cadence XaH175.4 4-ёх канальник разведен на тыл /фронт фронт DLS R6A миды на подиумах автосаната тыл овалы пионеры какие то 40 ватники вродибы в акустической полке. думаю выбросить корявые подиумы, и собрать нормальные самому, но вот какой конструкции и куда их направить вот в чем вопрос:facepalm: сами подиумы
  6. получается я только с этим усилителем смогу раскачать 1 Ural 10.3 в 2 ома, судя по номинальной мощности как усилка так и дина и должно это заиграть нормально, осталось узнать как чувствует усь играя в 2 ома
  7. ну на усь проброшен КГ-16 кабель, его же должно хватить
  8. ну я собирался в 2 ома и подсоединять, просто как это отразится на качестве звука?
  9. pino2007, а модель какую нить именно можешь посоветовать
  10. какой дин приобрести для музыкальности, давилка и гремелка не нужна, нужен мягкий и приятный для уха басс, короб построю сам, кормить будет усь Cadence XAH-175.4 ну и бюджет порядка 3 килорублей:blush:
  11. AutoDrive, усь найден, тема не актуальна
  12. собственно нужен усь Ivolga SH-100.2 желательно Б/У можно и новый за разумные деньги
  13. Куплю кроссоверы к DLS R6A:smile:
×
×
  • Создать...