Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Machete

Пользователь
  • Постов

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7
  • Отзывы

    100%

Весь контент Machete

  1. @саня241 В корне с тобой не согласен... С моими ушами, если сравнивать экспо порт и фи, то разница огромна в пользу экспо. А вот ЗЯ в седане ,да ещё с эстрадным фронтом, нуууу такое себе решение...
  2. Пили экспо на 8" или 10" динчике, ибо твои первые два варианта сомнительные...
  3. Межблоки в хорошем состоянии, по работоспособности нареканий нет.
  4. Межблоки в хорошем состоянии, по работоспособности нареканий нет. Цена указана за один межблочный кабель.
  5. Головное устройство в хорошем состоянии, есть незначительные потёртости, в остальном нареканий нет. Выпаян (продублирован) USB на задней панели.
  6. Machete

    продано Gladen RC105c4

    Усилитель в идеальном состоянии.
  7. Прибор в отличном состоянии, технически без каких либо нареканий.
  8. Клещи в идеальном состоянии, практически не пользовался.
  9. Межблоки в отличном состоянии, одна установка.
  10. Аппарат в отличнейшем состоянии. Я один хозяин, покупался новым в прошлом году. В комплекте по мимо полной заводской комплектации имеется кастомный аукс кабель (мини-джек) изготовленный из продукции фирмы Daxx, спаян с использованием припоя Oyaide ss-47.
  11. С Праздником парни ! Хорошего дня и отличного настроения !
  12. Хммм, как бы правильно ответить, музыкальность зависит не только от количества и калибра динамиков, а от того какой динамик стоит и как он приготовлен! В моём случае Fi Q 15 был музыкальнее, но площадь 2*12" решает ::hair::
  13. Тарас Кльован, Видос есть только такой, с записью видосов особо не заморачивался.
  14. Александр Широков, Ш - 81,3 см. В - 44,5 см. Г - 54,5 см. Верхняя стенка двойная, толщина материала 18 мм.
  15. DD`imas, вот ссылка на мою версию https://yadi.sk/d/r9klSaC8zV4M9
  16. DD`imas, там ни чего сложного, вкратце: 1. Выбираешь необходимую частоту. 2. Указываешь место(папку) куда сохранится сгенерированный сигнал, а также прописываешь его имя (к примеру: 1000Гц). 3. Выбираешь необходимую длительность сигнала и ставишь рядом галочку. 4. Запускаешь сигнал и ждёшь пока не окончится время. Затем заходишь в папку и там видишь нужный тебе файл в формате wav.
  17. DD`imas, скачай программу SineGen и генерируй необходимые тебе сигналы
  18. Давненько не писал в своей теме. :sorry: Аудио система претерпела не однократные переделки и смену железа... На данный момент сабовое звено пара Pride BBv3 12 и усел для них Deaf Bonce 4k. Собрал коробочег, 130л чистого, 200-ая труба, настройка 29...30Гц. Результат на музыке с открытой водительской калиточкой, сабы на данный момент подключены в 2 Ом. Сколько мощи летело ХЗ, не замерял График АЧХ не порадовал :nea:(измерял с закрытыми калитками и окнами) Считаю данный коробочег неудачным :peel3:, поэтому буду делать другой :peel: P.S. Прошу администрацию изменить название темы, на 2х Pride BBv3 12 + Deaf Bonce 4k :flag_of_truce:
×
×
  • Создать...