Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chameon

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Chameon

  1. привет,музон класс!!!! есть ещё такое??? заливай!=)
  2. Процесорное ГУ,одно из лучших.
  3. Собственно продаётся Pioneer DEH 80PRS Новый ставился на пару дней после чего был снят и упакован. Комплектация вся все бумажки,проводки,пульт,чехол,салофанчики и пакетики тоже родные=) Царапин НЕТ Цена 10.000р По Москве привезу по адресу!::hair:: Думаю описывать данную модель ненужно все знают что это за сказка
  4. hertz es300 есть 2 штуки почти новых
  5. на этой недели 2500 т.р. за всё!!!!!!!!! (нужны деньги)
  6. Торг возможен,перслать нет проблем.
  7. Собственно что в продаже: 1) 4м 2га и 1м 2га 2)4 куска по 1 м 4га 3)межблочники Kicx 2 коплекта 4)рапределитель питания Primier 5)Дистрибьютер с 2-мя предами по 60 ампер 6)и пред на силу 150ампер Проводка 2га Primier (медь) Проводка 4га ORIS (медь) дистрибьютер AUDIOTOP Цена за всё 3500р (что почти в половину дешевле чем брал) Проводка и компоненты почти новые (поставили и сняли через 3 недели) от новой не отлечить.
  8. Ищю в москве,новый или б.у.в идеале.
  9. Вчера всё облазил и не нашёл как отключается функция эта на дисплее горит ASL а как её отключить не могу найти=( Потскажите пожалуйсто!
  10. Спасибо большое,завтро попробую
  11. Ребят в чём может быть пречина?Играет музыка и иногда звук становится то тише то чуть громче,не на много но слышно.
  12. Всех приветствую! Вот и я стал обладателем данного ГУ,рад по я..ца! Потскажите по нескольким вопросам! 1)Подключил всё хорошо,только вот включается тогда когда включю габариты,как исправить на ключ зажигания? 2)И не понял как перевести на русский язык,или невозможно на нём этого?(где то на 23 стр.читал что кто то в настройках перевёл)
  13. Продам короб от саба в хорошем состояние!
  14. Продаю усилитель 2-х канальный фирмы Lanzar Max Pro Mxa 232 Состояние б.у. есть царапины,не ремонтировался,не горел и т.д. полностью исправен! Цена 2000 т.р.
  15. Chameon

    Куплю Dragster - DAD 1201

    Можно б.у. можно новый всё зависит от предложенной цены Расмотреть можно другие варианты,подключатся будет всё в 2 Ом с двумя сабами Hertz 300ES (катушки у них 4 Ом)
  16. Не мог бы мне скинуть сылки основные или напиши что нужно будет учесть и обротить внимание в моей системе.Заранее большое спасибо тебе.
×
×
  • Создать...