Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Roman86

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    краснодар
  1. че специалисты покончались или это для вас очень тяжелый вопрос!!!!!!"!!
  2. Уважаемые специалисты помогите правильней подключить поконалку.! Имеется пионер88, длс ма41 ,аудисон SRX4, акустика герц HV 165L - МИДБАС ; АУДИОСОН AV3.0 -середина ; аудисон av1.1 - пищалки . Первый вариант: на длс ма41 повешать мидбас,а середину и пищалку от аудиосон srx4 Второй вариант:на аудиосон srx4 повешать мидбас ана длс все остальное И основная головоломка с подключением линеек! хочу поключить от канала саба мидбас
  3. а как 88 тогда трешку без саба рулит если у него задержки толька на 2 парах динамиков выставляются?
  4. Спасибо! а на счет задержек объяснишь?
  5. А какой твит порекомендуешь ?. получается на 88 я задержки смогу сделать только на 2 пары динамиков?
  6. Я же мидбас по низу на голове резать не буду, режу только верх адальше усилками
  7. Ребят а в чем проблема .Пионером настраиваем трешку в поканалки(сцену и т.д) а затем фазой подгоняем саб вперед.
  8. а зачем уселитель менять
  9. ( Jericho ) спасибо! но уже купил Hertz HV 165L. (engine 43) сцена конечно нужна как без нее. Придется поступить так : на длс ма41 (на котором будет висеть мидбас и серединка ) есть вход и выход , с выхода мидбаса я возьму сигнал и подключу к мад15 ( на саб) . Соответственно верх порежу на магнитофоне,а низ по частоте резать не буду ,а порежу на уселителях. Мидбас по задержкам я выведу с головы, а бас саба буду фазой ( которая на мад15 регулируется от 0 до 180) вытягивать вперед. Думаю все получится !!! Подскажите пожалуйста насчет 2 канального уся на пищалки которого у меня еще нет?
  10. разговаривал с установщиками они сказали что у аудиосон 6.5 басса очень мало
  11. Roman86

    3 полоска

    Всем привет! ребят собираюсь строить 3 полосную поконалку встал вопрос выбора компонентов 1. выбор мидбаса : а) Morel Dotech 6 б) Hertz HV165L в)Audison Voce AV 6.5 Склоняюсь к Hertz HV165L Серединка будет:Audison AV 3.0 Пищалка :Audison AV 1.1 голова пионер88 , уселитель длс ма41 будет на миды и серединку а на пищалки еще нет усилителя посоветуйти тоже пожалуйста!
×
×
  • Создать...