Jump to content
Форум БасКлуб

Search the Community

Showing results for tags '6.180'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • BassClub Partners
    • Lithium Titanate from BassClub
  • Сommercial
    • Продам
    • Куплю
    • Предложение от Студий
    • Обман и мошенничество в Автозвуке
  • Аппаратура
    • Головные устройства
    • Акустика
    • Усилители
    • Сабвуферы
    • Питание аудиосистемы
    • Автомобильная электроника
    • Тесты аппаратуры
  • Мастерская
    • Общие вопросы
    • Мастерская
    • Инсталляции
    • Система и ее результат
    • Лаборатория SQ
    • BassMaket
  • Лаборатория SQ
  • Арена
    • Соревнования
  • Разное
    • Работа форума и сайта
    • Музыка
    • Софт
    • Треп
  • Архив Разделов
    • Бренды

Calendars

  • Соревнования по Автозвуку

Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


Where you live


Vkontakte


Instagram

Found 2 results

  1. Всем доброго времени суток. Подскажите имеется фронт Патриот нео 200 1пара Мид урал 200mb 2 пары Качает (качал) урал 6.180 Твит as pt60neo 1 пара Качает урал 1.120 Саб Machete super sport 12 d2+2 От machete ma 2000.1d По питанию От кислоты под капотом кг50 в багажник На агм фиамм 100ач. Это плюс. Минус на кузов. Дубляж сделан тоже кг50 На дины 3.5мм2 строительных мягких проводов Теперь главное... вырубается 6.180 через какое-то время. Хоть наваливай хоть на минимум слушаешь все равно через 20-40 мин стабильно вырубается. Лампочка защиты не загорается. Но это заезженая тема)) так вот может кто что посоветует чем его заменить и как подрубить мой фронт. Бюджет так скажем до 25тр на усь. И еще я наверное буду саб с моником продавать и пока куплю lto 40ач секцию 6 банок. Спасибо
  2. Доброго времени суток, в общем есть усилитель 6.180 и 6 пар динамиков, подключил все в 2 Ома, вольтаж ниже 13 не бывает, в принципи громкости хватает, при продолжительном прослушивании на большой громкости магниты умерено греются, но не отпускает мысль может докупить ещё один 6.180 или вообще продать и купить 2.1200 или 2.1500 (что не хотелось бы, т.к. тяжело продать за хорошую цену, а усь новый). Подскажите, разница в громкости будет существенна если подключить ещё один 6.180, или не стоит переплачивать 14к из за незначительной прибавки?
×
×
  • Create New...