Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10 СЕНТЯБРЯ. ЙОШКАР-ОЛА. ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ.


Рекомендуемые сообщения

Если честно я нифига не понял в чем кипишь то :biggrin:

Андрюха хотел типо судьей быть но его не взяли в штат или как ?

 

Так наоборот Эндрю будем кутить по полной, нафиг тебе там эти бланки и прочая фигня. Чот не ясна :facepalm:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже пояснял, что состав судей на финал определяют Главные судьи формата - в SPL это Артем Миринцев, в остальных категориях - Александр Лысенко. Из 45 судей, подавших ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ заявки, к судейству привлечены лишь 32 судьи.Под зад никому не "пинали", все 12 судей отнеслись с пониманием. Тем более судьи-участники. Ты лукавишь.:hi:

 

А то есть Тёма во всем виноват :good:

О как, с пониманием) зашибись) А откуда они узнали что они не судят финал? Я например узнал из списка судей у какого то чувака на стене в ВК, и этого чувака я знать не знаю) Ни от вас ни от Миринцева не поступало ни звонков ни писем :good:

Далее сослались на ограниченные средства) На финал. Ограниченные. На финал КАРЛ! Но я то и так еду участвовать, почему меня нет в списках судей на финал? Или это вопросы к Миринцеву? Или может я не заслужил за сезон судить финал? В чем я луквалю то?)

Ссылка на комментарий

Кароче вьехал, кудрявый побрил тебя :biggrin: Там судьям свои печеньки и масло между, а ты получается просто на сухую заедешь в Ойшку :biggrin:

 

Андрюха ты не переживай, тебя не бросим) заселишься в Real Villadge Resort Ahyet 7*

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А то есть Тёма во всем виноват :good:

О как, с пониманием) зашибись) А откуда они узнали что они не судят финал? Я например узнал из списка судей у какого то чувака на стене в ВК, и этого чувака я знать не знаю) Ни от вас ни от Миринцева не поступало ни звонков ни писем :good:

Далее сослались на ограниченные средства) На финал. Ограниченные. На финал КАРЛ! Но я то и так еду участвовать, почему меня нет в списках судей на финал? Или это вопросы к Миринцеву? Или может я не заслужил за сезон судить финал? В чем я луквалю то?)

Андрей, есть официальный сайт АМТ и сайт Басклуба. C чуваками мы не решаем вопросы, это видимо прерогатива Юга.:smile: На средствва мы не ссылались , будеь на финале - я тебе покажу неполный бюджет. Ты удивишься ! :smile:

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, проблема то)....

Собирайтесь и вперед всем табуном!

Мы вон не влезаем в автовоз , ну да ни чего попрем сами, своими маслами)).

Ради хороших воспоминаний в будущем, ради борьбы , ради того, что бы на площадке со многими увидится!

Острые ощущения там , то се)....

Ради всего этого мы собственно говоря и собираемся на финалах вместе!

У каждого человека свои тараканы в голове, но на такие встречи-усатых с собой брать не принято).

В общем буду рад увидеть абсолютно всех-и по больше!

Ссылка на комментарий

На финале будет участник, у которого расстояние в одну сторону 3000км. Причем не южных дорог.

Ссылка на комментарий
На финале будет участник' date=' у которого расстояние в одну сторону 3000км. Причем не южных дорог.[/quote']

Это какой то "ТИМ"?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Это какой то "ТИМ"?

 

Для ТИМов - это непреодолимое расстояние.:smile: Целеустремленный участник, не входящий в команду.:hi:

Ссылка на комментарий
Андрей, есть официальный сайт АМТ и сайт Басклуба. C чуваками мы не решаем вопросы, это видимо прерогатива Юга.:smile: На средствва мы не ссылались , будеь на финале - я тебе покажу неполный бюджет. Ты удивишься ! :smile:

 

У Организатора этапа ограниченный ресурс денег, поэтому вы будете отдыхать, а не участвовать...

 

Не буду говорить кому принадлежит эта цитата.

 

Такое ощущение что я вам про Ивана а вы мне про болвана.

 

Расстояние и прочее тут не при чем. Задам вопрос конкретно. Почему меня нет в списках судей, судящих финал? Почему я не сужу финал? В чем причина? Ответьте пожалуйста конкретно!

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
bigfreeze, бери Васю - и в Йошку!!! Без Пятигорска финал не финал!

 

Да мы то будем, Дим. Тут речь о другом идёт :hi:

Ссылка на комментарий
Не буду говорить кому принадлежит эта цитата.

!

 

А в чем секрет ? Прошу назвать автора.:wacko3: почту посмотри.

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

bigfreeze, я понимаю, немного в теме) Просто рад был бы увидеться на традиционной препати!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, москва будет значит :)

 

Диман го через Чебоксары, у меня остановитесь, до йошки 100 км

Ссылка на комментарий

Crackrus21, Артур, нам до места добраться бы и машину бросить))) Приезжал лучше сам в Йошку накануне!

Планирую, пока, но завтра машину на ремонт ставлю, коробка рассыпается, хз сколько времени и денег займет ремонт, геныч полег еще... И соперники в довесок ко всему прочему с 8 квт 151+ делают, переживаю:biggrin: Мы на двух машинах минимум собираемся, еще Андрюха-феномен обмолвился о возможности поездки!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...