Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Первый раз в первый класс. Система на обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Так это легко. Нужно б/у хлорное железо, в котором медь растворяли. При помещении в его раствор железных предметов, они покроются слоем меди.

 

Заводской медный хочу :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем добра! Я там выше в этой теме уже отписывался когда был на этапе "шило в #опе, купил игрушек ...успокоился на тему что купить... теперь все волнения от настроек ...Заколхозил наконец всю систему ... гу jvc kdr90, alpine mrx f 65, focal integration iss 165, clarion hx7110, jl audio 12w3.4

От установки тыла пока отказался- с этим бы справиться. Шумку покоеил от души.

Музон с подругой слушаем разный: я транс, чилаут, белых, и панкрок могу а подруга попсу типа 30секунд до марса и раперьуар радио европа+.

Подключил все так: на пищи с паскросами сигнал идет с фронта магнитолы, на миды тоже с паскросами с тыла , ну а саб это саб... магнитола не позволяет человечески разрулить поканалку там фильтры шляпные...тока до 400гц

Так решил подключить потому что был межблок 4-4rca и пока я в деревне У-конекторы тут отродясь не видели докупил 2-2 ... провода в двери холодно тянуть на улице ... подключил пищи к усю хорошим кабелем, на миды пришлось пока по дефолтному проводу пустить .

Писал ранее что дико режут мне слух пищи- им стало гораздо лучше!! Причем даже с равным уровнем сигнала с мидами и с эква вофлэт ... Чуть уменьшил гейна на усе и эквалайзером и вообще вполне!

Сейчас меня больше всего волнует эскьюшность ....выставил кое-как задержки на слух почитав инструкций... но каждый раз как утром сажусь в тачку -ощущен я что что-то не то! Поезжу покручу вроде хорошо.... каждый день все по разному иорает особеннь с разным качеством и репертуаром...

Миды от 60 играют по паспорту ...стыковал на 70 с начала... потом саб покрутил покрытил....и стал бас ровненький

Но не такой... сейчас на 60 стыкую.. главные затупки- согласование паскросов фильтров на магнитоле и фильтров на усилке... обпробовался уже комбинировать...с фазировпнием вроде разобрался . дайте советов пожалуйста по растройке звука на качество !

jvc kdr90,focal issf 165 jl 12w3,alpine mrxf65.clarion 7110

Ссылка на комментарий
Всем добра! Я там выше в этой теме уже отписывался когда был на этапе "шило в #опе, купил игрушек ...успокоился на тему что купить... теперь все волнения от настроек ...Заколхозил наконец всю систему ... гу jvc kdr90, alpine mrx f 65, focal integration iss 165, clarion hx7110, jl audio 12w3.4

От установки тыла пока отказался- с этим бы справиться. Шумку покоеил от души.

Музон с подругой слушаем разный: я транс, чилаут, белых, и панкрок могу а подруга попсу типа 30секунд до марса и раперьуар радио европа+.

Подключил все так: на пищи с паскросами сигнал идет с фронта магнитолы, на миды тоже с паскросами с тыла , ну а саб это саб... магнитола не позволяет человечески разрулить поканалку там фильтры шляпные...тока до 400гц

Так решил подключить потому что был межблок 4-4rca и пока я в деревне У-конекторы тут отродясь не видели докупил 2-2 ... провода в двери холодно тянуть на улице ... подключил пищи к усю хорошим кабелем, на миды пришлось пока по дефолтному проводу пустить .

Писал ранее что дико режут мне слух пищи- им стало гораздо лучше!! Причем даже с равным уровнем сигнала с мидами и с эква вофлэт ... Чуть уменьшил гейна на усе и эквалайзером и вообще вполне!

Сейчас меня больше всего волнует эскьюшность ....выставил кое-как задержки на слух почитав инструкций... но каждый раз как утром сажусь в тачку -ощущен я что что-то не то! Поезжу покручу вроде хорошо.... каждый день все по разному иорает особеннь с разным качеством и репертуаром...

Миды от 60 играют по паспорту ...стыковал на 70 с начала... потом саб покрутил покрытил....и стал бас ровненький

Но не такой... сейчас на 60 стыкую.. главные затупки- согласование паскросов фильтров на магнитоле и фильтров на усилке... обпробовался уже комбинировать...с фазировпнием вроде разобрался . дайте советов пожалуйста по растройке звука на качество !

 

если нет приборов, то схема такая и есть. ездишь и крутишь ... пищалки, пасскроссы, уси ... через пару месяцев, глядишь, и настроишь систему.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Купил :yahoo:

 

Ваз 2114, 2013 год, комплектация СУПЕР АВТО

Цвет белый , пробег 32000

На недели начинаю процесс установки .

Или не буду музыку ставить , продам всю к едрени фени

Подумаю в общем . Ковыряться не охота :biggrin:

Ссылка на комментарий

Рас не охото, действительно, продай ее нафиг эту музыку. Лучше дома нормальную акустику собери.

Ссылка на комментарий
Купил :yahoo:

 

Ваз 2114, 2013 год, комплектация СУПЕР АВТО

Цвет белый , пробег 32000

На недели начинаю процесс установки .

Или не буду музыку ставить , продам всю к едрени фени

Подумаю в общем . Ковыряться не охота :biggrin:

 

на фиха те стока машин??:wacko2:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
на фиха те стока машин??:wacko2:

 

Барыгой стал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Рас не охото, действительно, продай ее нафиг эту музыку. Лучше дома нормальную акустику собери.

 

Во во, в тачки сколько не крути все ровно вечно все ни так :biggrin:

Ссылка на комментарий
Во во, в тачки сколько не крути все ровно вечно все ни так :biggrin:

 

хо-хо ... а в домашке, думаешь, будет намного лучше??!! ... да та ж куйня.:biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А че то жалко то продавать то :biggrin:

Ссылка на комментарий
в домашке' date=' думаешь, будет намного лучше??!! ... да та ж куйня[/quote']

Значит либо аппаратура ваша не айс, либо музыка. Третьего нет.

Ссылка на комментарий
Значит либо аппаратура ваша не айс, либо музыка. Третьего нет.

 

Я с ходу подумал , что это ответ на мой последний пост :biggrin:

Уже драться хотел :biggrin:

Ссылка на комментарий

Приехал AD Vipera f12

С виду машина серьёзная и не легче чем мой JL Audio 12w6

Я ж АД на соревки брал . Одно обнадёживает , что он 4ом и мой Boston 28 напихает ему в шишку :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ставлю Хавкер 300 под капот ваз 2114 16кл.

Говорят не реально , все реально. Вечером фото .

В 8кл хоть место поковыряться есть , тут его нет вообще , даже руку не куда засунуть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...