Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Много Почему??? а ответов нема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У мурзика фазики. Обьем меньше 50 литров -точно пусть владельцы говорят-вдруг секрет)))

блин а как с ним можно пообщаться и где его найти:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
блин а как с ним можно пообщаться и где его найти:flag_of_truce:

 

Он в АСЬКЕ часто. Поищи номерок где-то видел я, в подписи или в профиле на СПЛ-клубе кажется.

Ссылка на комментарий

Поставили вчера JL 13w7*2 штука:) Ну что сказать..-тема. Один JL в салоне гоняет воздуха,как две Р-ки. Короба 65л грязными, порты на слух ставили-герц 37-39 настройка. Два ЖЛ-ушам больно.Protos сказал,н*х такой басс на повседневку не нужен:sarcastic: Качали одним м3 в 0,375 Ома. На низких неграх-JL запах. На музыкальных коробах и одном М3 146 дБ синус. На музле 143+ думаю с лихвой. Вобщем за 150 даже на этих коробках не проблема. Вердикт: очень громкий динамик для повседневки,столько воздуха и громкости от одного динамика я еще не слышал.(в типоразмере 12-15"). м3 в 0,375 на повседнев-супер!и басс и контроль! P.S. Отдельное спасибо Mozg R15-он собирал короба! Мы с Protos нехрена не делали,тока затаскивали в тачку и ручку громкости крутили:sarcastic:

P.S. Также привет сочинским армянам,они смотрели с выпучиными глазами-как машину маму е..т басс:sarcastic: И дядя на прадо,если ты читаешь,прости,что сорвали твой телефонный разговор в пробке:flag_of_truce:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Семен! цепляй жл-ки в 1.5 Ома, на музло им хватит вполне

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
семен тебе тоже жл-ки понравились? у меня пока в закрытых стоят.мдф купил буду по заводскому мануалу пробовать

 

Да,классные дины. Играют именно воздушно. Я помню,чтобы так только тарантула Т4 играл и все.Вобщем ,не жалею,что взял их. Но мощу Рокфорд Т2 все равно лучше держит:yes:

Саня ,да я и хочу их в 1,5 ома включить. Завтра этим и займусь

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

да т2 держат что просто пипец. вваливал им от души с клипом и без. даже не разу дифузор не потеплел.но у жл басс самый лучший. семен как думаеш у жл в мануале ящик под них там настройка под 30 герц че думаеш не слишком ли низко? может повыше ? или не стоит?

Ссылка на комментарий
да т2 держат что просто пипец. вваливал им от души с клипом и без. даже не разу дифузор не потеплел.но у жл басс самый лучший. семен как думаеш у жл в мануале ящик под них там настройка под 30 герц че думаеш не слишком ли низко? может повыше ? или не стоит?

 

Я общался с Дэном,он тоже советовал мне 30 сделать.Судя как у них в 2110 они играли-можно доверять.:) Сейчас настройка 38-40..примерно не замерял точно.... и 50 отлично играет.. Я бы тоже сделал 33-35,но багажник не позваляет,а изгалаться с коробом впадлу. :biggrin: Делай 35-все отыграет полюбому:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
семен ты их чем качаеш? питания какое?

 

дд м3 в 0,375 Ома-громко,но 75-ю оптиму кушает быстро.Сегодня переподключил в 1,5 Ома,оптимы хватает,а вот м3 им уже мало...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

сделал ящики.один подключил.просто пипец.семен снизь настройку на 30 г.басс глубокий.всю машину протряхивает.двери просто отрывает. так это пока 1 саб на 3 ома.я под впечатлением. у кого еще такая низкая настройка есть?

Ссылка на комментарий
сделал ящики.один подключил.просто пипец.семен снизь настройку на 30 г.басс глубокий.всю машину протряхивает.двери просто отрывает. так это пока 1 саб на 3 ома.я под впечатлением. у кого еще такая низкая настройка есть?

 

Я бы с радостью снизил,да уже короб ставить некуда... порты мутить подругому придется... И так хорошо, на музле 144-145 усредненно будет,в пиках еще больше. Уже лопнула лампочка плафона в бэхе, и отказали стеклоподьемники...:sarcastic: Пока разбираюсь в чем дело....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

чето очкливо второй ставить.с одним вчера в машине 10 сек и нафик убегаеш.ушам конкретно больно.по болевому порогу на уши примерно как 2 рф т2 от 20001 бд. тоесть реально больно.седня на музе попробую померять 1.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...