Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

система в машину Hummer 3. посоветуйте.


Рекомендуемые сообщения

Привет!всем!

голова альпайн 296

уси кикс 300.2

кикс 4.175

кикс 2.300

кикс 2.300

соундстрим 700моноблок

акустика альфард w80 у одной подвес на 3 день растянулся стал как сопля

отправили в альфард.ждем ответа.

герц 200л в черноваудио сказали можно к киксу 300.2 подключить. стали пахнуть надо катухи походу перематывать. посоветуйте где.

пищи 4шт т34

двери подготовлены под 3динамика каждая 2шт 20см и1шт 25см.

чо ставить? планирую герцы 200.1. 250 будут аш в сентябре. 250 кроме Ground Zero GZCM 10-4PPX не знаю ничего.а стоит ли их ставить? короче заблудился.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят есть у кого какие идеи?Давайте поможем нуждающимся!:good:

И армия меломанов пополнится ещё одним маньяком хДДД

Народ отзовись! Помогите собрать Адовую по громкости систему в сч не потеряв качества при этом.

Изменено пользователем 1rezak1
Ссылка на комментарий

мдя... походу тут только гирлянды собирать могут!

А качественную и мощную трёшку посоветовать никто не в состоянии получается?)

Может это сырный форум?А тут про аккустическую систему спрашивают...

За державу обидно прям становиться:blush:

Да же победители по автозвуку разводят руками!Когда дело касается громкой и чёткой 3-х компонентки.

как говориться очень хочу...но не могу.Потому что не из чего!

Герлянды на дверях и непонятный звук это разве наш российский автозвук?

Изменено пользователем 1rezak1
Ссылка на комментарий
качественную и мощную трёшку посоветовать никто не в состоянии получается?)

Почему же.. я бы посоветовал, но тут не идет речь о качестве как таковом.

 

Полистайте темы про акустику хотя бы на 1 стр раздела, ведь это же совсем не трудно (!), там чего только не насоветовано.. Почитайте, посмотрите обзоры на магнитоле, сделайте выводы и купите самую громкую акустику, как вы этого хотите.

 

И еще немного вашего драгоценного внимания. Гирлянды говорите.. А это как понимать???

двери подготовлены под 3динамика каждая 2шт 20см и1шт 25см.

 

Где логика? Чем руководствовались при подготовке дверей?? Потому наверное тема осталась без внимания. Это хуже гирлянд, как вы выражаетесь.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

в дверь довбонс w80 герц 200.1 а 250.1 будут только в сентябре и то врятли.довбонс один умер когда придет не известно. получается чем довбонс заменить и 250

Ссылка на комментарий

Машина подготовлена норм по вибрашке и шумке!

а вот чем заменить компоненты описанные выше,которых сейчас нигде не купить.

так никто не предложил.

Ну хоть один вариант ребят?

я бы посоветовал...? аккустика 50 вт мощностью?....не интересна

никого не хочу обидеть!

я листал форум.Народ в основном ставит шлак.Так прикол в том что другие ещё его и советуют...

Вот по многочисленным отзывам и были купли дины, которые в помойке.

Изменено пользователем 1rezak1
Ссылка на комментарий
получается чем довбонс заменить и 250

Так может лучше сделать все динамики одинакового калибра? Например 20см.

 

Размер редкий, но если усиленно поковырять темы по акустике, найдете что народ рекомендует. Не так давно такие темы были.

Ссылка на комментарий
Так может лучше сделать все динамики одинакового калибра? Например 20см.

 

Размер редкий, но если усиленно поковырять темы по акустике, найдете что народ рекомендует. Не так давно такие темы были.

ок! какие дины? Всё что предлагали чемпионы автозвука не перекрывают половины звукового диапазона.

его что подпевать самому надо будет??

Вот и пришли сюда может хоть один человек найдётся,который подскажет!

Изменено пользователем 1rezak1
Ссылка на комментарий
какие дины?
Дык, это вам решать. Я бы себе поставил Morel HCW8

 

Вот например, продают http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=119297 но вы сами думайте. Моего интереса в данной сделке нету.

Ссылка на комментарий
Дык, это вам решать.

 

Вот например, продают http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=119297 но вы сами думайте. Моего интереса в данной сделке нету.

Сегодня переписывался с официалом файтала он предложил варианты.

Но они играют до 4кгц. Я его спрашиваю а что закроет звуковую яму с 4до 8кгц.Он развёл руками

У нас пищи с 8кгц обрезаны!Ниже валятся сразу

Спасибо тебе что отозвался!Dieselpower.)Музон кстати зачётный))

Изменено пользователем 1rezak1
Ссылка на комментарий

Ну а вы сами как думаете, критичен ли небольшой провал с 4 до 8кГц? Будет уровень в этом промежутке -4...6 дБ. Ведь ни 1 динамик, ни 1 фильтр не обрывает резко диапазон воспроизводимых частот. Возьмите у кого-нибудь на пробу, да поставьте, послушайте. Может все норм будет.

 

Еще вариант - на 1 из 3х динамиков приклеить ВЧ-рупор. Он расширит диапазон воспроизводимых частот вверх.

Ссылка на комментарий
Ну а вы сами как думаете, критичен ли небольшой провал с 4 до 8кГц? Будет уровень в этом промежутке -4...6 дБ. Ведь ни 1 динамик, ни 1 фильтр не обрывает резко диапазон воспроизводимых частот. Возьмите у кого-нибудь на пробу, да поставьте, послушайте. Может все норм будет.

ну а ты как сам считаешь вложить в музыку 300 килорублей

и половину основного звукового диапазона просто не слышать это норм?:amper:

кстати назову контору что бы им стыдно было!авто хайфай!

ещё и установкой звука занимаются. Как???? ставят системы на угад)))

Изменено пользователем 1rezak1
Ссылка на комментарий

А если у вас половина диапазона это с 4 до 8к, да еще и за 300 касых, ну это UNREAL полнейший. Практически IMPOSSIBLE.

 

Я ушел, но вернуться не обещаю. От прочитанного я в ахуе, буду не скоро. :shok:

Ссылка на комментарий
А если у вас половина диапазона это с 4 до 8к, да еще и за 300 касых, ну это UNREAL полнейший. Практически IMPOSSIBLE.

 

Я ушел, но вернуться не обещаю. От прочитанного я в ахуе, буду не скоро. :shok:

но это долгая песня в начале хотели двух полосками обойтись. Я пересмотрел кучу форумов выбрал 2 модели. Аудисоны и марели везде были положительные отзывы.Народ болдел типа. Позвонили в хайфай, те сказали выбор вообще норм ребят Аудисон особено:wacko2:Крутая фирма.

усиль выбрали то же не из самых дешёвых.Всё по отзывам перепроверял.

В итоге... они играют да! но вопрос сразу как? как мидбасовый динамик за 26 рубасов может так играть????:facepalm::facepalm::facepalm:

Одним словом ну никак валиться в хрип при первой же возможности...заявленная мощность рмс 120 вт. Подав с того же аудисона 65 и он готов порваться.Чё только не перепробывали. Пишут на динах одно, а они и половины не держут.Про бас вообще молчу его там просто нет!!! кросы у них такое же г...о.

Кстати когда снимали эти аудисоны с двери был нечайно продырален подвес дина.Качество звука не изменилась)))))Если кому надо за пол цены забирайте в месте с кросами которые не режут и пищами!!!

Потом были куплены DB W80 хорошо так разрекламированные. Через недельку один из динов стал петь что ему хочеться)))Оказался брак! уехал домой он! в альфарде не удивились как не странно.Если пороете интернет там отзывов хватает, касаемо качества.Но тот дин который остался жить панчит более чем достойно!

Потом были куплены знаменитые герцы 200l) официалы посоветовали к нему усь 2.300.

Динамик за свои деньги более чем!!! жаль что потом официалы начали говорить что я ни я корова не моя. Типа на него 150 макс можно было подавать.Скоты!!!Усиль то к нему они продавали и специально под них.Потом прислали пакет документации где написано что там от 80 до 150 вт рабочая.А то что написано это так....Динамики хорошие такое вытерпели))) Надо перематывать походу катушка сползла в одном.

Так что тут матерных слов не хватит....

Изменено пользователем 1rezak1
Ссылка на комментарий

Посмотри в сторону MD.Lab

Что нибудь типо: http://www.md-lab.ru/shop/mdpower/speakers/SP-MR20N/

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...