Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб


Гость ANTON998

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, и так имею голову пион 5100, Kicx KAP-47, две пары Focal 165 A1 подключенные на 2 канала, хочу прикупить саб на оставшиеся два канала, что посоветуете? Бюджет примерно 6 000. Или корпусной или пассивный блин, вот на примете JBL GTO-1204BP что скажите про него? или за эти деньги что нить по лучше можно прикупить? Чтобы стоя недалеко от машины ощущать басс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы стоя недалеко от машины ощущать басс.

 

Я бы взял для ЭТИХ целей например Кикер из недорогой линейки в готовом коробе ФИ, почемута у меня первая мысль в голову пришла,

Наверна из за того что ставя готовые короба хорошее впечатление от них оставалось, тоесть стоя недалеко от машины ощущался басс :good:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

забыл сказать JBL GTO-1204BP коробок канешна ВУАХХХ какой красывий, но стёклышко тоненькое в процессе начинает вибрировать, а у некоторых даже лопается :shok:

приходилось ставить и их но чёта меня звук не вдохновил, непомню толи из за призвуков какихто толи из за ещё чего.

В ОБЩЕМ Я-БЫ НЕСТАЛ-БЫ БРАТЬ ЕГО :wink:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

был у меня. ломался 2 раза. возможно мне так просто повезло.

за эти деньги можно взять получше НО короб придётся сделать самому

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Слабоват твой усь в мосту! более менее нормальный саб он врядли прокормит.... так что копи деньгу и покупай норм. моноблок и потом номр. дин под него.... если не против б\у то читай форум, предложений тут навалом

Ссылка на комментарий
Слабоват твой усь в мосту! более менее нормальный саб он врядли прокормит.... так что копи деньгу и покупай норм. моноблок и потом номр. дин под него.... если не против б\у то читай форум, предложений тут навалом

 

ЧЕЛОВЕК ЯСТНО ЗАДАЛ ВОПРОС Ему нужен САБ на этот усилок, ОН не спрашивал мнение об усилителе, видимо его он устраивает его! :ireful:

 

Предложи САБВУФЕР, ДИН, Низкочастотный динамик, как ещё понятливей написать чего ему нада, чтоб ты понял чего он хочет? :crazy:

Изменено пользователем Shalnoy

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
за эти деньги можно взять получше НО короб придётся сделать самому

 

Да можно было бы за 6000р чёнть хорошее найти, но может есть много причин сделать нетак.

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
Да можно было бы за 6000р чёнть хорошее найти, но может есть много причин сделать нетак.

 

ну раз так то удачи в покупки жабы!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ЧЕЛОВЕК ЯСТНО ЗАДАЛ ВОПРОС Ему нужен САБ на этот усилок, ОН не спрашивал мнение об усилителе, видимо его он устраивает его! :ireful:

 

Предложи САБВУФЕР, ДИН, Низкочастотный динамик, как ещё понятливей написать ему нада чтоб ты понял чего он хочет? :crazy:

 

товарищ..... во-первых!: не надо так нервничать,я лично тебя по-моему не трогал абсолютно.

во-вторых я высказываю человеку своё мнение основываясь на реальном опыте. я имею ввиду то,что советую человеку подождать и подкопить на нормальное железо,нежели покупать шлак всякий и потом бегать в поисках нового хозяина для всего добра этого.

ну и если ТЕБЯ очень сильно волнует моё мнение, какой же динамик выбрать автору под ЭТОТ усилитель то вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=460032

Ссылка на комментарий
ЧЕЛОВЕК ЯСТНО ЗАДАЛ ВОПРОС Ему нужен САБ на этот усилок, ОН не спрашивал мнение об усилителе, видимо его он устраивает его! :ireful:

 

Предложи САБВУФЕР, ДИН, Низкочастотный динамик, как ещё понятливей написать чего ему нада, чтоб ты понял чего он хочет? :crazy:

 

Не стоит так нервничать! Не к чему! Тем более по пустякам!

Нервные клетки не восстанавливаются!:wink:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
товарищ..... во-первых!: не надо так нервничать,я лично тебя по-моему не трогал абсолютно.

во-вторых я высказываю человеку своё мнение основываясь на реальном опыте. я имею ввиду то,что советую человеку подождать и подкопить на нормальное железо,нежели покупать шлак всякий и потом бегать в поисках нового хозяина для всего добра этого.

ну и если ТЕБЯ очень сильно волнует моё мнение, какой же динамик выбрать автору под ЭТОТ усилитель то вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=460032

 

В таком случае я бы не стал доверять твоим советам, я просто хотел сказать что каждая тема затягивается с такими советами на семь страниц!!! из них 5 флуд всякий, а остальльное можно обобщить и описать: "КАК бы Я сделал"

 

ЕСЛИ НЕХОЧЕШ ШЛАК СОВЕТОВАТЬ, ПОСОВЕТУЙ НОРМ. САБ, А УСИЛОК ОН В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ!

А может ему этого достаточно будет :mic29: , он нигде не писал, что ЦЕЛЬ у него 150+дб клуб ::hair::

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

ну и не доверяй,дело твоё! автору я своё мнение изложил.. что ещё требуется,флуда в своих словах я не вижу,я написал реально как бы я поступил в этой ситуации.а вот флуд по-моему начинаешь разводить тут ты,впрягаясь против ответчика в пользу автора... если ты такой специалист то тогда посоветуй НОРМАЛЬНЫЙ саб который от 200ватт будет работать НОРМАЛЬНО..

Ссылка на комментарий
ну и не доверяй,дело твоё! автору я своё мнение изложил.. что ещё требуется,флуда в своих словах я не вижу,я написал реально как бы я поступил в этой ситуации.а вот флуд по-моему начинаешь разводить тут ты,впрягаясь против ответчика в пользу автора... если ты такой специалист то тогда посоветуй НОРМАЛЬНЫЙ саб который от 200ватт будет работать НОРМАЛЬНО..

 

Братан но ты не в этой ситуации Ты ЖДЁШ САНДАЛЬ, и явно не 200 ватт, И хочеш давилово ::hair:: а человек изрёк ситуацию чтобы бас очучался около машины а не в соседнем районе, ПАССИВНЫЙ ФАЗИК, ЗА 6 ТЫР.

написанно же, а ты вроде читать то умееш, и не дурак, Я прежде чем навязывать свои мысли по маштабной стройке, спосил бы чё он хочет добится, есть ли в планах о мечтах у него чтото подобное или ВСЁТАКИ просто САБ, А не начал говорить что у него всё шлак, продавай, копи, покупай.

 

и если чё я уже дал совет...:hi:

 

Только баран может подуматьчто ЭТО- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=460032 ПАССИВНЫЙ ФАЗИК :biggrin:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

ладно.. не надо засирать тут чужие темы Х***ОЙ всякой.. " я бы взял, он купил, ты продай".. люди высказали своё мнение,ну а долба***м хочу сказать досвиданья, мне не приятно больше общаться с тобой.. ты смотрю тут эксперт офигенный... баран не баран, фазик херазик.... А ДЛЯ ОСОБО Б** ТУПЫХ ПОВТОРЯЮ! Я ИЗЛОЖИЛ СВОЁ МНЕНИЕ КАК ОНО ЕСТЬ, ИБО ХОЧУ РЕАЛЬНО ПОДСКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТОБ ОН НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК И НЕ ОБДУМАННЫХ ДЕЙСТВИЙ,КАК И МНОГИЕ НОВИЧКИ ТУТ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...