Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Администрация сайта не держит слово


Гость DB Drag

Рекомендуемые сообщения

Не ну со Злым понятно-лишку дал даже более,но Алексей как же 5дней-год?И вообще новички-тоже люди(эт я ко всему форуму):smile:пожалуйста не забывайте люди...ведь каждый когдато начинал ии опытом не сразу запася.Сожрать стаей одного-понятно,легко...но нужно от этого отталкиваться или яне прав?За форумом давно наблюдаю,еще до регистрации....со стороны все видно...кроме клуба 150 :smile:Удачи:drinks:

 

не в этом дело будь ты новичок либо в клубе 150.

 

просто будь человеком и все

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не ну со Злым понятно-лишку дал даже более,но Алексей как же 5дней-год?И вообще новички-тоже люди(эт я ко всему форуму):smile:пожалуйста не забывайте люди...ведь каждый когдато начинал ии опытом не сразу запася.Сожрать стаей одного-понятно,легко...но нужно от этого отталкиваться или яне прав?За форумом давно наблюдаю,еще до регистрации....со стороны все видно...кроме клуба 150 :smile:Удачи:drinks:

 

К новичкам, которые здесь не хамят и ведут себя адекватно своим знаниям, относятся с уважением и всегда помогают советом.

 

 

п.с. вот вы мне скажите, как относиться к таким "новичкам"?

 

Ребята, вы там чё совсем обкурились я полчаса как дурак сижу выдумываю пароли а вы мне пихаете сообщение что он чувствителен к регистру, мож вы его ещё и в аккордах мерить будете или вас бесит что он к почте не подошёл???? Какого хрена я я не могу зарегистрироваться на вашем форуме. Я занимаюсь автозвуком и дополнительным оборудованием уже больше 8 лет. Или нужно что то ещё????????????? Я ****** какой злой....

Вы и тут меня дроите- что значит не верный ответ на случайный вопрос????!!"! А в чём **** по вашему измеряется частота кроме как в герцах????? Этот пидор придумал эту единицу очень давно. Это скока амплитдудных колебаний происходит в одну секунду. Учитесь ослы и сайт свой настройте...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
К новичкам, которые здесь не хамят и ведут себя адекватно своим знаниям, относятся с уважением и всегда помогают советом.

 

п.с. вот вы мне скажите, как относиться к таким "новичкам"?

 

Да, новичок немножко неадекват ::an::

---

Ссылка на комментарий

Кстати тут поцыку по телефону объяснял как регаться вот мы с вопросом заипались ) пишем в Герцах не правельно пишем просто герц тоже нет и только когда по англ. написали HZ только тогда проканало ) там нужно наверное указать\намекнуть что ответ нужно писать на англ. тогда все сооброзят ))) я когда регался вообще не помню что бы вопросы какие то были.

с одной стороны клёво меньше спама а с другой на форум вегалаб тут зарегаться решил мля сидел угадывал отеты и гуглил и чё только не делал нету ответа на их вопросы психанул и забил на вегалаб :lol:

Ссылка на комментарий

не фигасе че он пишет.но админы тож молодцы жгут!!!!паренек пытается зайти на форум а они не верный пороль и все в таком духе!!!приколисты:lol:

Ссылка на комментарий

по поводу "герц" согласен трудновато было, но есть яндекс он все решает))) А вообще добрее надо быть и сдержанее.

::yu::

Ссылка на комментарий

вот ответы которые система принимает как - верные:

 

в герцах

герц

герцы

 

как у ваc прошло HZ я даже и не знаю :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

чувствую меня тоже скоро забанят за дерзость...:biggrin: Люблю спорить, отстаивать свою точку зрения, особенно когда считаю, что я прав... А там не расти трава...

Ссылка на комментарий

Только не пинайте но HZ очень похоже на русское х.з. наверное по этому система подумала что новичок и пропустила!)))

::yu::

Ссылка на комментарий
вот ответы которые система принимает как - верные:

 

в герцах

герц

герцы

 

как у ваc прошло HZ я даже и не знаю :biggrin:

 

или на оборот мы писали на англ. стандарт и всё такое а пролезло видимо ГЕРЦ )))):lol:

Ссылка на комментарий

Без обид,но герц и герцы не прошли и у меня,это точно помню? Hz приняло.НЕ ВОПРОС,подумал я:mocking:

I L:music:VE 20-60 Hz

Ссылка на комментарий

друг тоже недавно зарегиться не мог. звонил мне что я дал ответ на вопрос. короче и с герцом он долбался долго, пока не написал "герц". а с "децибелом" как его не писал нифига не принялся :biggrin:. кароче он нервов потрепал )))

Ссылка на комментарий

а Злой и DbDrag - это один и тот же чел ? или просто неадекваты множатся ?))))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вот ответы которые система принимает как - верные:

 

в герцах

герц

герцы

 

как у ваc прошло HZ я даже и не знаю :biggrin:

 

HZ - это как бы на самый крайний случай, если ничего вообще не знают :sarcastic:

 

Ну меня удаляли за мат) Я ж не плакаю :smile: хотя и обидно было, и не грубил не кому вовсе, но значит заслужил :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
не грубил не кому вовсе, но значит заслужил :hi:

я вообще не вижу смысла грубить на сайте-все вопросы можно решить без красного словца. тем более человеку, которого ты вообще не знашь. тем более это не воспитанно:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...