Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kingz tsr neo 6.5 в качестве середины


Montirowka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собираю себе фронт. Когда смотрел динамики под середину, выбирал между нео и ферритом. Выбор пал на neo, так как он намного легче. И так как у меня под середину отведено 2 пары колонок, решил взять kingz tsr neo 6.5. Но недавно узнал, что середину должны играть именно ферриты. И теперь вот мысль мучает, будут ли они на хорошем уровне отыгрывать середину или совсем ужас получится.

 

Помогите разобраться в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Собираю себе фронт. Когда смотрел динамики под середину, выбирал между нео и ферритом. Выбор пал на neo, так как он намного легче. И так как у меня под середину отведено 2 пары колонок, решил взять kingz tsr neo 6.5. Но недавно узнал, что середину должны играть именно ферриты. И теперь вот мысль мучает, будут ли они на хорошем уровне отыгрывать середину или совсем ужас получится.

 

Помогите разобраться в данном вопросе.

 

какая-то ерунда про середину и феррит. фиолетки на нео моторе и это читстые середины. и что, они плохо середину отыгрывают?

Ссылка на комментарий

Ну, я просто сказал то, что мне сказали. Это мой первый фронт. Хочу в этом вопросе разобраться.

А что скажете про Kingz tsr neo 6.5.

Ссылка на комментарий
Ну, я просто сказал то, что мне сказали. Это мой первый фронт. Хочу в этом вопросе разобраться.

А что скажете про Kingz tsr neo 6.5.

У меня три пары Нео 6.5 , как мидбас , и 3 пары феррит как середина и как по мне то Нео намного приятнее дают звук , как сказать ... Он такой плотный насыщенный. Если бы немного вернуть назад время поставил бы 2-х полоску на 6 ти парпх Нео 6.5 . Вот как-то так ! Сугубо мое мнение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...