Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самая громкая трешка


Рекомендуемые сообщения

Всем здорова. Ребят если влзять по 1 паре мид сч Вч, то какая трешка будет самой качественной и самой громкой. Неужели до сих пор самые громкие фиолетки и т.д. Стало интересно, услышать умные мысли по самой громкой трешке с вменяемым качечтвом

Ссылка на комментарий
качественной
громкой

Ты уж определись, качество или громкость.

Неужели до сих пор самые громкие фиолетки

Да

Ссылка на комментарий
Двушка на ВЧ+СЧ всегда будет заведомо громче трёшки, как ни крути.

 

Аха, это же как ты так решил:biggrin: посмеялся

Ссылка на комментарий
Двушка на ВЧ+СЧ всегда будет заведомо громче трёшки, как ни крути.

 

Вот тебе загадка.

1. Sv200.1 и st25

2. Sv200.L и sv200.1 и st25.

Какая связка громче?

Двушка и трешка чисто для примера)

Ссылка на комментарий

T35+NM6+W80 Я бы себе такую трешку поставил и качество есть и громкость большая.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Вот тебе загадка.

1. Sv200.1 и st25

2. Sv200.L и sv200.1 и st25.

Какая связка громче?

Двушка и трешка чисто для примера)

 

 

2 связка будет качественнее и скорее всего громче.

но если взять Sv200.1 и Sv200.1 и st25 то эта двушка явно будет громче

Ссылка на комментарий
Ты уж определись, качество или громкость

а что, по твоему такого не бывает?

вот тебе пример калитки, которая играет ооочень громко, и при этом ооочень качественно! потому что все 3 полосы работаю через пасс фильтр. самое слабо звено двери - альфарды.

U2IcgFoQ7E0.jpg

Ссылка на комментарий
а что, по твоему такого не бывает?

вот тебе пример калитки, которая играет ооочень громко, и при этом ооочень качественно! потому что все 3 полосы работаю через пасс фильтр. самое слабо звено двери - альфарды.

U2IcgFoQ7E0.jpg

Кроссовер от иволги воткнули что ли?:biggrin::biggrin::biggrin: И как, сильно пасскросс прибавил к качеству по сравнению с фильтрами с ГУ?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

а можно ли сделать так, чтобы фиолетки играли "качественно"? ну в мере разумного естественно

Ссылка на комментарий
а можно ли сделать так, чтобы фиолетки играли "качественно"? ну в мере разумного естественно

 

Нет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Кроссовер от иволги воткнули что ли?:biggrin::biggrin::biggrin: И как, сильно пасскросс прибавил к качеству по сравнению с фильтрами с ГУ?

 

нет, расчитывали конкретно в этом оформлении!

 

а можно ли сделать так, чтобы фиолетки играли "качественно"? ну в мере разумного естественно

 

на фото выше именно так и реализованно!

 

эту машину слышал Субботин. думаю он бы мог рассказать, как играет данный авто!

Ссылка на комментарий

Тогда другой вопрос. Какие компоненты достойны звания "громкое качество"? На моей памяти и лично у меня были Hertz sv 200.1 .Желательно про все полосы. Например, вч b&c de 35 играют очень громко и в тоже время приятно. Суть моего опроса, остановиться на тех компонентах трехполосной системы, чтобы была песня, но максимально громко, а не тупо ор из машины, который уже так надоел и достается почти из каждой третьей машины

Ссылка на комментарий
Тогда другой вопрос. Какие компоненты достойны звания "громкое качество"? На моей памяти и лично у меня были Hertz sv 200.1 .Желательно про все полосы. Например, вч b&c de 35 играют очень громко и в тоже время приятно. Суть моего опроса, остановиться на тех компонентах трехполосной системы, чтобы была песня, но максимально громко, а не тупо ор из машины, который уже так надоел и достается почти из каждой третьей машины

faitalpro 6pr122 поют на уровне ваших фиолетов, но качество может занять всем альфардам. Не буду много рассказывать ато засудят как дилера:) это надо просто послушать.

Ссылка на комментарий
faitalpro 6pr122 поют на уровне ваших фиолетов, но качество может занять всем альфардам. Не буду много рассказывать ато засудят как дилера:) это надо просто послушать.

 

все были протестированы и сняты АЧХ (на фото не полный комплект). 410ый вне конкуренции.

tgqpI0u6y2U.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...