Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MDPower SP-MR20N звук из преисподни


игорьfbt

Рекомендуемые сообщения

если вы хотите избавиться от соседа нужно купить MDPower SP-MR20N.

подключили два MDPower SP-MR20N к усилю кикс 2х175 на треть громкости уся издавалась такая какафония что походу чертям в аду тошно было.

ор стоял такой что уши закладывало.пришлось закрыть машину иначе слушать было нельзя.люди проходившие рядом,не смотря на сильную шумо изоляцию, в ужасе спрашивали это чо играет. когда им открывали дверь они быстро ретировались потирая уши.слушать эти звуки,музыкой это назвать нельзя было,можно метров с 20.

раскаты эхо были от окружающих зданий ошеломляюще.мидбас он играть не хотел никак. и так продолжалось почти сутки ,только усилители меняли нагревались. на конец терпение лопнуло и бас буст 18 децибел сделал свое дело вонзил осиновый кол этим дьяволятам.

мнение субъективное.хотелось бы еще услышать мнение о этом девайсе.

видио снять не получилось не было спец техники это записать. имею ввиду звук.:bomb:

Ссылка на комментарий

кстати после этого поставил герц 200л. люди подошли и говорят.чо за хрень у тебя орала а потом такой звук приятный.они были в здании 50м от меня. герцы эти жарил на киксе 300.2 3дня удивительно до сих пор играют на киксе 4х175.хотя на киксе 300 пахли зачетно.

Ссылка на комментарий

Это я стесняюсь спросить, это бле@ть что сейчас было?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Тс, из-за душевной травмы полученной тобой и соседям, надо срочно катать коллективный иск в гаагский суд на этот md-power, нельзя, чтоб эти шайтан кАлОнКи и далее продолжали обращать граждан в тупую недовольную массу и трансформировать мозги прослушивающих в беспантовое серое вещество, в общем мы надеемся и ждем на благоприятный исход этого беспредела

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Нифига! Пусть пишет отчеты по испытаниям др. акустики. Сегодня утром, после прочтения 1 поста нашими коллегами по работе, рабочий день был сорван под корень. Ржали до слез, потом еще раз прочитывали и снова ржали как обкуренные. Даже в обед нормально пожрать не смогли.

Ссылка на комментарий
люди проходившие рядом' date='не смотря на сильную шумо изоляцию, в ужасе спрашивали это чо играет.[/quote']

 

Надо говорить, что это хор А-Капелло поет. Так же как и вы проходили мимо, всякую чуш спрашивали. Теперь поют:rofl2:

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
Нифига! Пусть пишет отчеты по испытаниям др. акустики. Сегодня утром, после прочтения 1 поста нашими коллегами по работе, рабочий день был сорван под корень. Ржали до слез, потом еще раз прочитывали и снова ржали как обкуренные. Даже в обед нормально пожрать не смогли.

 

Таки-да комрад, полностью солидарен с вами, приколотил тему себе в закладки, завтра проснусь и жду от тс отчета в развернутом виде,

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Тс, из-за душевной травмы полученной тобой и соседям, надо срочно катать коллективный иск в гаагский суд на этот md-power, нельзя, чтоб эти шайтан кАлОнКи и далее продолжали обращать граждан в тупую недовольную массу и трансформировать мозги прослушивающих в беспантовое серое вещество, в общем мы надеемся и ждем на благоприятный исход этого беспредела

мне прикольно .:biggrin:на соседей плевать

Ссылка на комментарий
Нифига! Пусть пишет отчеты по испытаниям др. акустики. Сегодня утром, после прочтения 1 поста нашими коллегами по работе, рабочий день был сорван под корень. Ржали до слез, потом еще раз прочитывали и снова ржали как обкуренные. Даже в обед нормально пожрать не смогли.

я уже много на тестировал динамиков.будет время выложу.но эти меня привели в восторг.

Ссылка на комментарий
эти меня привели в восторг.

Страшно подумать, что будет, когда вы придете в экстаз

Ссылка на комментарий
Страшно подумать, что будет, когда вы придете в экстаз

такое еще не сделали. или денег будет жалко. 100т уже выкинул на экстрименты

Ссылка на комментарий
такое еще не сделали

Почему же.. Все уже сделано.

 

Мне кажется, надо вам пересмотреть запросы к громкости и создать нормальную систему на качество. При таком кол-ве динамиков, громкость тоже будет, но не такая, чтобы ближе 20м было не подойти.

 

Так-то конечно, перебирая самый дешняк, который с современным курсом доллара уже денег стоит, можно и лям на всякую х-ню потратить.

 

Советовать как всегда ничего не буду, ибо вполне может получиться так же, как я когда-то продал свой мега-комплект Morel HCW8 + CDM54+MT23, который 4 года меня определенно радовал в Лэнд-Кукурузере-80. Получил на них рецензию от покупашки, типа акустика гавно, она не играет, а только орет, визжит и то не громко. Дело-то конечно было как в установке, так и в дешевой аппаратуре, к которой ее подключили. Ну и бонусом дикари-установщики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...