Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что будет громче для повсиднева: 2 jl13w7 или 2 са-15


lexxxxxx

Рекомендуемые сообщения

я за JL !!! или RE ))) но меняться не буду :blum1:

)))))))))так не плохо было бы:wink:)

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сравнивал в лоб 13w7 и Sa-12, оба корпуса делал я, Sa-12 давил на музле на 0.2 дб меньше, но......

разница в площадях и стоимости дина, существенна! Например два sa-12 против одного JL однозначно на порядок громче, в том числе и на низах.....

 

Чёрная двенашка Бейма Толика из Таганрога как раз с одного JL ушла на два Sa-12 c моей подачи...

по поводу Sa-15 скажу следущее, 148 дб в Экспе в музыкальном коробе с 900 ватт, катушки дина 4по 4 ома....

 

мой вывод, Jl отличный, музыкальный дин, но требует мощного уся и немалых вложений по стоимости!

Sa-15 отличный, музыкальный дин, но требует меньше мощности и два раза дешевле...

Ссылка на комментарий
а w6 13-х небыло в употреблении?))

 

По моиму именно шестой стоял в двенашке Женьки Jaff...хотя не уверен...

Ссылка на комментарий

у меня мурзиковы 13-хи стояли с рокфордом 4-тыщником. отрыв мозга просто при качественном и долгом бассе.подпирал стингером 2150+оптима 55.жл вне конкуренции. сема прав жл с рокфордом в связке играют кайфово. на замер думаю не стоит их мучить.не для того они.

Ссылка на комментарий
По моиму именно шестой стоял в двенашке Женьки Jaff...хотя не уверен...

неа, у него w7 был и 1000\1

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а mms, bl, cms нету?

Журнал автозвук пишет бл-13.8 ммс-244г ,а насколько точно они мерили-это уже загадка,а то у них все замеры прямо пропорциональны вносимому бюджету от дилера той или иной фирмы....

Ссылка на комментарий
Сравнивал в лоб 13w7 и Sa-12, оба корпуса делал я, Sa-12 давил на музле на 0.2 дб меньше, но......

разница в площадях и стоимости дина, существенна! Например два sa-12 против одного JL однозначно на порядок громче, в том числе и на низах.....

 

.

 

сколько мощности чистой было подано? сопротивление катушек динов какое было при включении?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

а ведь в Омске не представителя Сандаун Аудио...... хммммм .... :morning1:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Сравнивал в лоб 13w7 и Sa-12, оба корпуса делал я, Sa-12 давил на музле на 0.2 дб меньше, но......

разница в площадях и стоимости дина, существенна! Например два sa-12 против одного JL однозначно на порядок громче, в том числе и на низах.....

 

Чёрная двенашка Бейма Толика из Таганрога как раз с одного JL ушла на два Sa-12 c моей подачи...

по поводу Sa-15 скажу следущее, 148 дб в Экспе в музыкальном коробе с 900 ватт, катушки дина 4по 4 ома....

 

мой вывод, Jl отличный, музыкальный дин, но требует мощного уся и немалых вложений по стоимости!

Sa-15 отличный, музыкальный дин, но требует меньше мощности и два раза дешевле...

 

Я чесно не слышал SA. Но один жл 13в7 качает низа больше чем пара р-ок 12. Реально ветер в салоне и лобовик ходит. А насчет мощного уся не соглашусь.леша Басхед взвешивал подвижку ЖЛ-она весит как и у сплх 12, там в районе 170 гр если не ошибаюсь.м3 в 0,4 ома за глаза паре жл:smile: А то что жл дорогой -это реально.

Но с его параметрами он с успехом будет играть и дома. У них кста есть сабы готовые для домашки на 12".. тока ценник в 6000 у.е лихой

 

 

Я впервые услышал жл у Страдивари в 2007 на емма. в6 серия у них была.Но мы с Поспелычем (сашике) окуели как они качали у них в 2110.Драгстеры так не качали.Одежду прошативало с 10м. Они же тогда показали и лучший рез этапа!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
а ведь в Омске не представителя Сандаун Аудио...... хммммм .... :morning1:

 

Есть кто на примете?:smile:

Ссылка на комментарий

Весовые категории у динамиков разные. Будь у меня деньги на Жл я бы наверно купил пару не думая. Но бедным студентам приходится искать компромисс.

П.с. Давайте добавим аудик нд15 в обсуждение и пересремся к чертям))) как это обычно бывает)

Шучу конечно.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

У меня стояли 2джиэля и качались двумя 1000/1 в зя машина ходуном ходила на неграх так, что девки, даи парни тож сцались::hair::

 

З.Ы. кто видел на соревках не даст соврать:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...