Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение на Вегалабе Stradivari team


Oleg

Рекомендуемые сообщения

кучке балбесов завидно:)... пускай идут дальше ловят сцену посередине...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кучке балбесов завидно:)... пускай идут дальше ловят сцену посередине...

 

да им и сцена не нужна ёпта, они мотор слухают, эстеты мля:lol:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

надо бы одного такого посадить в машинку Страдивари... и синус боевой включить на секунд 15... вот тада бы он поймал сцену у себя в голове между левым и правым полушарием:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

огонь вражды разгарается чувствую!) пора к трубке мира переходить...

 

или вводить на соревках кулачные бои "SQ vs SPL"

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Ну, оленей в той теме пара человек, и действительно в основном новички, остальные понимают и относятся к этой работе с уважением.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Ну, оленей в той теме пара человек, и действительно в основном новички, остальные понимают и относятся к этой работе с уважением.

 

Человек которую тему эту создал на Веге,как мог отстаивал правду))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну, оленей в той теме пара человек, и действительно в основном новички, остальные понимают и относятся к этой работе с уважением.

 

:good::good::good::hi::wink:

Ссылка на комментарий

Ребята не переживайте там восновном скушеики а они нихера не понимают в правильном звуке :biggrin:

Мне конечно тоже интересно если им показать систему чемпионов мира по ску они скажут круто и зочёт а бюджет там гораздо больше чем у нас

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Мне конечно тоже интересно если им показать систему чемпионов мира по ску они скажут круто и зочёт а бюджет там гораздо больше чем у нас

А мы скажем че за фуфло стока стоит и не давит...

Ссылка на комментарий
Ребята не переживайте там восновном скушеики а они нихера не понимают в правильном звуке :biggrin:

Мне конечно тоже интересно если им показать систему чемпионов мира по ску они скажут круто и зочёт а бюджет там гораздо больше чем у нас

Да нифига, и его обхаят, 100%:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да нифига, и его обхаят, 100%:sarcastic:

Да не обхаят основная масса их сядет перед монитором и начнёт мастурбировать на его систему , а потом смотрят на наши системы через заляпоный экран и невидят смысла в наших системах :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Да не обхаят основная масса их сядет перед монитором и начнёт мастурбировать на его систему , а потом смотрят на наши системы через заляпоный экран и невидят смысла в наших системах :biggrin:

Да я те точно говорю. Они ж там хайэндщики все охваченые. А спортивные SQшные машины 99% процессорные. А процессорный звук для этих чудиков - мировое зло:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
там восновном скушеики а они нихера не понимают в правильном звуке :biggrin:

 

:good:хорошо сказал!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

о да)))мне фраза понравилась для колхоза пойдёт))))ахахах я чуть со стула не упал))не знаю от горя или от смеха))

 

люди конечно очень толковые и соображающие))))

 

 

тоже самое с другом стоим у него ЭВО прямоток все дела дед сосед его ходит вокруг космича свое и говорит не машина а гавно у вас и работает как то не ровно!!!)))може карбюратор забился)))стигались с ним тоже долго)))так же и это)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
о да)))мне фраза понравилась для колхоза пойдёт))))ахахах я чуть со стула не упал))не знаю от горя или от смеха))

 

люди конечно очень толковые и соображающие))))

 

 

тоже самое с другом стоим у него ЭВО прямоток все дела дед сосед его ходит вокруг космича свое и говорит не машина а гавно у вас и работает как то не ровно!!!)))може карбюратор забился)))стигались с ним тоже долго)))так же и это)))

 

:biggrin: в тему

Было дело на Левине ехали.Сзади там глушанина стояла матерая-ну рычал дельно. Прадик 4 литровый на перекрестке подлетает-просит открыть окно.Прадик администрации воронежа в оа 746 номера:sarcastic: дед там сидит-волосы взад как у Ельцина. Говорит:рычит классно,а едет? Говорим конечно едет.А мотор какой? Говорим 1,6. Дед такой ээээ:nea::nea::nea: в ряд навстречку по газам и улетел. Мы в ржач:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...