Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккумулятор или генератор?


Рекомендуемые сообщения

Что лучше поставить второй аккумулятор или лучше генератор мощнее ставить?:amper:

жЫР!

Ссылка на комментарий
Что лучше поставить второй аккумулятор или лучше генератор мощнее ставить?:amper:

 

аккум

Ссылка на комментарий

Ну да, мне на повседнев. приора сток. там же гена 80 в стоке. стоит в багажнике дельта 55. Думаю на повседнев брать АГМ 150 в багажник или же лучше за те же деньги примерно купить генератор 135?

жЫР!

Ссылка на комментарий
Ну да, мне на повседнев. приора сток. там же гена 80 в стоке. стоит в багажнике дельта 55. Думаю на повседнев брать АГМ 150 в багажник или же лучше за те же деньги примерно купить генератор 135?

 

какая система? Я думаю если тазовод решил занятся АЗ то первым делом надо 115а гену ставить. Не дорого и ни каких проблем с установкой. Потом уже с акумами решать

Ссылка на комментарий

ставить гену и только с люксовой приоры с кондеем. как показывает практика заменители теипа старвольта и элдикса реальный дооолгий повседнев не вывозят

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
какая система? Я думаю если тазовод решил занятся АЗ то первым делом надо 115а гену ставить. Не дорого и ни каких проблем с установкой. Потом уже с акумами решать

 

уси. Кикс 1000.) Урал 4.150. Так вот что лучше, с учётом что уже дельта в багажнике. Я думаю её под капот и какую нибудь нараду в багаж, или все же лучше гену?

жЫР!

Ссылка на комментарий
ставить гену и только с люксовой приоры с кондеем. как показывает практика заменители теипа старвольта и элдикса реальный дооолгий повседнев не вывозят

 

здарова, стартвольт служил 2.5 года, эксплуатация жесткая, заменил его по причине, что уже начала вонять обмотка статора и напруга то появлялась, то пропадала, отдавал за него 3400р, за 2.5 года службы вообще подарок, так что не все так однозначно...сейчас поставил аналогичный, 3ий месяц проблем нет:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

аккум вместе с геной))А по факту гена играет немалую роль,тебе акб не надолго хватит без генератора,вот было у меня 160 ач,так со сток геной напруга быстро падала до 12,приходилось подгазовывать,поставил вместо 80а 120 от люксовой приоры,могу позволить трек два вообще на хх играть,и на подгозовках ниже 13,12,6 не падает.как писали выше,гена для повседнева поважнее будет,это не замер же где нужен большой быстрый ток акб и большой ампераж,нужно же еще подзаряжаться чем то,ну конечно если у тебя ач акумов не будет свыше 1000)

Ссылка на комментарий

ТС, бери генератор БОШ 110А. Очень надежный. На грантах/калинах люксовых стоят.

Ссылка на комментарий

стоит стартвольт 135 в купе с уралом 3500,проблем за год небыло)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий
стоит стартвольт 135 в купе с уралом 3500,проблем за год небыло)

 

а по аккумам что? просто тоже беру 3500 надо поиметь представление

Ссылка на комментарий
а по аккумам что? просто тоже беру 3500 надо поиметь представление

стоял ббатери40 под капотом,и плита 160амп в багажнике. последние 2 месяца езжу только на плите,просады приемлемые до 11 8-12,усь в 0.4трудится)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...