-
Posts
783 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2 -
Feedback
100%
Everything posted by Bassukhin
-
Зачем колзозить если есть болт он гены?
-
Все для питания автозвука. Акб, проводка,генераторы и т.д
Bassukhin replied to Bassukhin's topic in Питание и проводка
-
Итон па 2802 14000р гз 2600 12000р эос т1500 14000р
-
Могу в родном корпусе сделать
-
Поднять напряжение на генераторе VAG Valeo 140А
Bassukhin replied to antoshka_kazan's topic in Питание аудиосистемы
@Evgen0304 в https://vk.com/bassukhin лс -
Поднять напряжение на генераторе VAG Valeo 140А
Bassukhin replied to antoshka_kazan's topic in Питание аудиосистемы
Пишите в лс поможем -
@Витяй45 бессмысленная затея разделять акб
-
Кто ставил wps на калину. Или чертёж крепления
Bassukhin replied to SashaMyyyyr's topic in Питание аудиосистемы
Если дорабатывать родной кранштейн то он может лопнуть вскоре. 50/50. По чертежам ни кто не делает. Все колхозят по месту -
@Ruslan15121 так даже правильнее. Меньше длинна кабеля от основного источника. Но дубляж с на акб тоже нужен. Чтоб подкапотный акб «активнее» участвовал в питании усей
- 2 replies
-
- аккумулятор
- генератор
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
После дубляжа проводки - появилась проблема
Bassukhin replied to aab699's topic in Питание аудиосистемы
Делай все минусы через дачик тока. Если несколько кабелей в него не лезет переделай минус. С акб на генератор. С генератора на кузов -
@EwGeNe 80 градусов это температура прогретого мотора. Генератор меньше не опуститься т.к будет брать тепло от мотора. Если больше нагреть не смог то там и нагрузки не было ни какой. Под нагрузкой гена прогревается в считанные минуты на первом треке. И в таких режимах впс отдает 150-170а. Если не умрет.
- 9 replies
-
- генератор
- замер генератора
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
А зачем оно вообще нужно? если нет акб под капот то и преды там не нужны. Можно тянуть сразу с гены в багажник. Сила считается исходя из возможностей генератора. 50кв на 100а тока
-
Литий Титанат (LTO) - Аккумуляторы для Автозвука
Bassukhin replied to Дмитрий Дмитрив's topic in Питание аудиосистемы
Графитка?- 3353 replies
-
@EwGeNe 80 градусов это не горячий. Просто прогретый мотор. Горячий это 150+ градусов. Впс до такой температуры не доживает
- 9 replies
-
- генератор
- замер генератора
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Эта тесла как и впс. Для любителей сьэкономить и пое@аться. Пол дня ставить кастомно. Месяц поездить. Сломать. Снять. Починить. Поставить опять. Подождать что еще отхлебнет. А отхлёбывать есть чему. По итогу выйдет как нормальная гена. В родном корпусе. С гарантией
- 9 replies
-
- 1
-
-
- генератор
- замер генератора
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
AZ13 Power - Не на*б*шь не проживешь
Bassukhin replied to Bassukhin's topic in Обман и мошенничество в Автозвуке
Любые клещи можно подкрутить. Не думаю что они этим не воспользуются. Так что можно их видео больше не смотреть -
Мои гены. Пикачу. На данный момент только 350а (пик) версия. Будут другие. Кому интересно в л.с
-
AZ13 Power - Не на*б*шь не проживешь
Bassukhin replied to Bassukhin's topic in Обман и мошенничество в Автозвуке
Хлопцы из Озэт 13 выпустили новый видос. Но и там подвох. Готовится ответ -
AZ13 Power - Не на*б*шь не проживешь
Bassukhin replied to Bassukhin's topic in Обман и мошенничество в Автозвуке
У буржуев сейчас большая конкуренция на рынке. Много новых игроков. Срачей там хватало. Компании за которыми слежу используют только один толстый плюс и на нем токовые клещи. Тут 100% не смухлюешь.... ну если конечно не заварить диодный мост и не возбуждая генератор по минусу подавать плюс который выйдет с плюса. Ну это уже совсем дичь -
Всем доброго времени суток. Будет много букв и полезная информация. Речь в данном посте пойдет о двух наинтереснейших видео от Самой Громкой студии. Более громкого вранья еще свет не видовал в современной истории АЗ среди производителей. Первое видео: . вызволо вопросы. Его можно не смотреть если у вас нет лишнего времени. Нужные моменты заскринены в первых 3х фото. Второе видео было ответом на эти вопросы и там все ясно как белый день: Все смотрели фильм Иллюзия обмана? Пока ты отвлекаешься что то интересное происходит рядом... Я так понял людям можно скормить что угодно. На шпильку генератора подключен третий провод идущий с акб. (В попытках отмазаться ребята сказали что это для первоначального возбуждения генератора. однако в предидущих видео они расказывали что для этого акб подключен в стенде. а тут понадобился дополнительный да еще и 0 ga. ну такая себе отмазка) Замер тока на проводах после генератора. Т.е вместе с акб. Под нагрузкой превышающей ток генератора напряжение проседает до напряжения покоя акб (~ 12.6в) ниже которого акб начинает отдавать ток. После нагрузки более 300а можно заметить просад. При 11.6в ток на стенде ~ 340+. При 11.6в даже полуживой акб что то даст. И этот ток сложился с током генератора (мы же доп акб ставим для помощи генератору верно?) и был зафиксирован приборами. Это тоже самое что замерять ток в машине на протяге в салон после генератора и акб. Вот вам и красивый пик 340+ с 320а генератора. Далее по мере нагрева генератор снижает отдачу но общий ток не падает. Ведь нагрузка перекладывается на акб. Вот вам и стабильность на горячую. Если мухлеж на первом видео можно было признать ошибкой и недоразумением (на что им давали шанс) то второе было записано целенаправленно. Видео второе. Перечислю факты 1) показывают пик 340+ на горячую. что в принцепе не возможно 2) Показывают длительно ~300 на горячую. что в принцепе не возможно 3) В предидущих видео они показывали что амперметр стенда показывает даже меньше чем клещи. А в этом видео картина поменялась. Не буду вдаваться в подробности но *подкрутить* показания амперметра в стенде очень просто. Верить можно только токовым клещам. 4) Далее смотрим внимательно. Тут тот момент где отвлекают внимание. Показывают все провода.... и целую минуту хаотично переставляют клещи туда сюда. НО третий провод при токе ~300а и просаде ниже 12в (когда акб участвует в токоотдаче) так и не замерен отдельно!!! Когда охвачены все три прибор показывает меньше чем на двух. Это еще раз говорит о том что по фиолетовому проводу ток идет в противоположную сторону, от акб к генератору. И дальше в стенд. Отдельно он показан только на 6мин 21сек. Но перед этим переключили нагрузку ниже!!! При нагрузке 267а и просаде 13в+. Т.е в тот момент когда генератор сам справляется и ток с акб не идет. Ловкость рук и ни какого мошенничества. Под видом правды ребята толкнули фуфло. Всем Мир. Не давайте себя обводить вокруг пальца. Мой комментарий все таки удалили и заблокировали везде) ПыСы: Убедительная просьба перед тем как написать комент в защиту включить голову и осмыслить процессы происходящие на видео. Фанатов, финансово зависящих и фейков это не касается YouTube12:31
-
Как подружить два генератора в одной машине
Bassukhin replied to alexis0307's topic in Питание аудиосистемы
Не проще поставить один мощный? Зачем заниматься извращениями с штатными генераторами малой мощности? Времени много свободного? -
Зачем китай когда в рф есть блоки на порядок надежнее? Честные 80а
-
Оптима вздувается?) где то ошибка
-
Насколько помню ангаровцы ставили реле без S контакта. Загугли номер реле
-
Литий Титанат (LTO) - Аккумуляторы для Автозвука
Bassukhin replied to Дмитрий Дмитрив's topic in Питание аудиосистемы
- 3353 replies