Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отец старпер


Першиневский

Рекомендуемые сообщения

Порядок это когда ты сам своими деньгами распоряжаешься. А пока сам не зарабатываешь ничего не получится. Я со своим очень ругался. Он грозился аппаратуру сжечь. Вот когда начал работать и отдельно жить тогда все и закончилось. Теперь он с гордостью друзьям мою машину показывает. Слава богу цен не знает.

 

Аналогично! Только на аппаратуру не покушался. но и теперь говорит что если мне денег девать некуда, то можно ему отдать, а в тайне уважает!)

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а мой папец мудак и что!

Нельзя так. Люди ведь уверены, что яблоко от яблони...

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
судя по твоему нику он умнее тебя по любасу

 

:good:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

поначалу у меня родителя меня тоже не понимали пока я не стал занимать призовые места. хотя трачу на это конечно свои деньги. это хобби, так же как и рыбалка (на которую уходит не намного меньше:smile: ), на него деньги нельзя очень жалеть, ведь такие вещи делают нашу жизнь интереснее, счастливее и ярче. твои родители со временем сами тебя поймут, когда привыкнут что ты постоянно занят этим делом. ты их спроси :"Что лучше пить по вечерам с друзьями в подъезде или пилить ящики?"

Ссылка на комментарий
поначалу у меня родителя меня тоже не понимали пока я не стал занимать призовые места. хотя трачу на это конечно свои деньги. это хобби, так же как и рыбалка (на которую уходит не намного меньше:smile: ), на него деньги нельзя очень жалеть, ведь такие вещи делают нашу жизнь интереснее, счастливее и ярче. твои родители со временем сами тебя поймут, когда привыкнут что ты постоянно занят этим делом. ты их спроси :"Что лучше пить по вечерам с друзьями в подъезде или пилить ящики?"

 

вот фраза последняя ваще:good:

спасибо!!:smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
поначалу у меня родителя меня тоже не понимали пока я не стал занимать призовые места. хотя трачу на это конечно свои деньги. это хобби, так же как и рыбалка (на которую уходит не намного меньше:smile: ), на него деньги нельзя очень жалеть, ведь такие вещи делают нашу жизнь интереснее, счастливее и ярче. твои родители со временем сами тебя поймут, когда привыкнут что ты постоянно занят этим делом. ты их спроси :"Что лучше пить по вечерам с друзьями в подъезде или пилить ящики?"

 

вы шо ваще торкнулись????

за такие вопросы меня бы набуцкали шоб я запомнил на всю жизнь, молодость и глупость в действии называется!!!

родители поймут и начнут уважать твое увлечение-только тебе надо самому стремится к этому, и не самое главное в призовых местах, кубках и прочем, главное что они поняли что дело тебе интересно(не отвлекает от учебы-в таком возрасте это для них важно)...

задавать такой вопрос не то что глупо а тупо!

Ссылка на комментарий

родители поймут и начнут уважать твое увлечение-только тебе надо самому стремится к этому, и не самое главное в призовых местах, кубках и прочем, главное что они поняли что дело тебе интересно(не отвлекает от учебы-в таком возрасте это для них важно)...

задавать такой вопрос не то что глупо а тупо!

+ рас

Ссылка на комментарий

про жену +1))))

когда тебя спрашивают сколько стоит - ты просто молчишь:)

 

у меня отец мотокроссом и автокроссом занимался - а мне строго настрого запретил

сказал один раз что либо учеба, либо мотокросс... а нам в семье переломаных одного хватит

и тема была закрыта.

Но желание во мне крепло.. и отец в 14лет мне притащил восход, но пользоваться разрешали только за выполнение каких либо задач (оценки, помощь в огороде и т.д.), т.е. перевели это в разряд какого то высшего удовольствия)) также появились ява, инвалидка и первые с-90...

 

Но в один момент у отца отключилось сердце в 48... и только тогда я допёр, что все мои претензии это такая хрень, и что опыт часто лучше теории, и что отец был прав, выбрав для меня учебу. Я не кололся и не бухал, не воровал и никого не чмырил - а свободное время проводил в гараже.

Работал для того чтобы что то купить на свои мотоциклы, инвалидку... я получал именно удовольствие от конечного результата, от покатушек... и ни у кого не было 2хс90 на инвалидке))

 

другое дело и отцы разные бывают - телек и пиво важнее детей. но включите мозг и подумайте может он просто заибался на работе и ему надо отдохнуть...

 

Что-то какой то пост получился из серии "позвоните родителям"... ))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

:biggrin: Спасибо Yauhen и zerg, подняли настроение. :smile:

 

Не знаю у меня ни каких проблем с родителями и с женой нет. Главное их уметь заинтересовать (всё конечно зависит от случая и от человека конечно, но мне удалось). Лично для меня автозвук, увлечение и хобби, как и много других. Случай из жизни, когда учился ещё на первом курсе решил начать заниматься эстрадными танцами (брейк-данс в том числе), помню, как мама была против и хотела отговорить от этого. Мотивируя это тем, что вот учёба, не будешь успевать и т.д. Помечу, что хорошие родители всегда желают лучшего своим детям. И действительно учёба в дальнейшей жизни не обходима. Но я решил всё таки заниматься танцами. Но это, ни как не повлияло на учёбу. Я учился хорошо, занимался танцами, выступал на концертах, репетиции и т.д. Свободного времени было не так много. И если есть возможность приобрести, что ни будь для своего хобби, не в ущерб дальнейшей жизни, почему бы и нет. Просто я против и не очень хорошо отношусь к тому, что на последние деньги покупается, к примеру, аппаратура, а потом сидишь голодом. Ты ещё просто молодой и не знаешь как достаются твоим родителям деньги. Для них важнее чтоб ты кушал вовремя и т.д. Для этого и есть расчёт. Вот когда будет семья и будешь зарабатывать свои деньги, поймешь, о чем идёт речь. И ещё родители это святое. Надеюсь все меня поняли, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...