Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель под два Alpine SWR-1242D


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

Было 2 SWX-1242D качал их MTX 1500D было неплохо,а так EOS 1500 шикарный вариант

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
подключи еос в 1ом и посмотри чем он от мада отличаеться:biggrin:

он же грееться капец а мад15 не грееться не сколько,

качал мадом две 1222 в 0,5 с хорошим питанием и даже не грелся:smile:

 

Я уже написал, всё что думаю о серии МАД, , МАД 15 дороже на 5 тыр, мощность аналогично с ЕОС, качество лутьше у ЕОСа, а охлаждения на 5 тыр я сооружу, что корпус уся будет в минусовой температуре при полной нагрузке, зачем переплачивать?!, если замена вентилятора, если это вообще потребуется, решит все проблемы которые ты указал?

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
Сейчас имею ЭОС питает 2 штуки СВР 1222 в 2 ома, качает не вовсю, НО акум мой ГАВНО

 

Ты сейчас чево хотел этим сказать, чего значит невовсю качает, Усь слаб?, или наоборот много для этих сабов? НЕПАНЯНА!! :crazy:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

У меня Helix SPXL, работал в паре с Alpine R1222 на 4ом. Работал отлично, но я решил сабик подключить на 1ом-результат: R-ка благополучно сгорела(сам виноват)))). Я отношусь к категории людей которые учатся на своих ошибках))) Мои выводы: !)правильное питание т.е. хорошая подводящая проводка,2) правильно сделанный короб, 3) эксперименты с гейном ни к чему хорошему не приводят т.е. громкость и чёткость (правильность) басса достигаются 1 и 2 пунктами, но ни в коем случае ни 3! ИМХО как-то так.

Ссылка на комментарий
У меня Helix SPXL, работал в паре с Alpine R1222 на 4ом. Работал отлично, но я решил сабик подключить на 1ом-результат: R-ка благополучно сгорела(сам виноват)))). Я отношусь к категории людей которые учатся на своих ошибках))) Мои выводы: !)правильное питание т.е. хорошая подводящая проводка,2) правильно сделанный короб, 3) эксперименты с гейном ни к чему хорошему не приводят т.е. громкость и чёткость (правильность) басса достигаются 1 и 2 пунктами, но ни в коем случае ни 3! ИМХО как-то так.

 

эксперименты именно с Ркой приводят к ::focus::если не знаешь че делать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вот-вот именно так и случилось, но не сразу, сабик долго сопротивлялся. Ивиняйте заранее за ОФФ, но может инфа по предам как-то поможет, в SPXL 2*80А. Просто в некоторых усях с заявленными супер показателями стоит 1 на 50А-вот и верь после этого. Знатоки не подскажете или ткните носом в зависимость номинала предов от мощности, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Вот-вот именно так и случилось, но не сразу, сабик долго сопротивлялся. Ивиняйте заранее за ОФФ, но может инфа по предам как-то поможет, в SPXL 2*80А. Просто в некоторых усях с заявленными супер показателями стоит 1 на 50А-вот и верь после этого. Знатоки не подскажете или ткните носом в зависимость номинала предов от мощности, заранее спасибо.

 

номинал преда умножаем на напругу и на КПД уся получаем мощь

по грубому

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Недавно подключали 1242 (фи) на мад15 в 2ома. проводка 0га. гейн в 1/4. больше - страшно за дин.

"Кто" пишет что надо им по 700-800 чистых чтоб было нормально, так при такой мощи на повседневе нагреваются оч. быстро - от 3х моноблоков проверено, 1222/1242. Незнаю как у "Вас".. :praising:

 

Из списка, думаю МАД предпочтительнее.

Изменено пользователем OrenBass
Ссылка на комментарий
по таким грубым расчётам мой кикс qs 1.600 1800 ватт выдаёт:biggrin::biggrin::biggrin:

 

внешние преды невсчет:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а на нём внешних то и нет! они все внутри корпуса....странная канешн задумка производителя..

Ссылка на комментарий
а на нём внешних то и нет! они все внутри корпуса....странная канешн задумка производителя..

 

че за бред?

у 900 кикса в паспорте внешний пред указан!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ты сейчас чево хотел этим сказать, чего значит невовсю качает, Усь слаб?, или наоборот много для этих сабов? НЕПАНЯНА!! :crazy:

 

То что слышал как они могут еб...шить, но у себя такого не могу добиться...Может что делаю не так... Фиг знает, вроде и питание провел и генератор помощнее поставил, и уселок нормальный а все равно как то не так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...