Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше Aria BZ12 D2 или Pride Junior 12D2


Рекомендуемые сообщения

Мужики всем привет! Мучаюсь с выбором саба. До этого был Machete M12d4 и пришло время поменять его на что то более мощное! Выбор пал на Aria BZ12 D2 и Pride Junior 12D2. Какой из этих динамиков посоветуете взять? Короб будет ФИ на 37Гц.

Ссылка на комментарий
Мужики всем привет! Мучаюсь с выбором саба. До этого был Machete M12d4 и пришло время поменять его на что то более мощное! Выбор пал на Aria BZ12 D2 и Pride Junior 12D2. Какой из этих динамиков посоветуете взять? Короб будет ФИ на 37Гц.

 

Из этих я бы арию выбрал

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
Менять шило на мыло? Хммм...

 

Почему шило на мыло? Разница в мощности между мачете и этими динамиками в два раза.

Ссылка на комментарий
Почему шило на мыло? Разница в мощности между мачете и этими динамиками в два раза.

Ну, раз для тебя мощность главный показатель, то бери уже Прайд СТ какой-нибудь. :hi:

Ссылка на комментарий
Ну, раз для тебя мощность главный показатель, то бери уже Прайд СТ какой-нибудь. :hi:

:lol::lol: чем мошнее саб тем больше выдает

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Ну, раз для тебя мощность главный показатель, то бери уже Прайд СТ какой-нибудь. :hi:

 

А что разве не по мощности обычно люди выбирают сабы?

Ссылка на комментарий

сначала да, а потом смотрят на Bl, Fs, Xmax. А также внешний осмотр изделия и опыт других пользователей.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для начала нужно понять какой саб надежней. У кого из выбранных сабов было больше поломок.

Я за арию

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
А железо то какое??? Или ты будешь менять и усил тоже???

 

Усилителя Machete M1500D. Питание КГ35.

Ссылка на комментарий

По возможности, саб выбирать, для себя, лучше на слух. Послушал, понравилось как играет, купил. Ну и про надёжность тоже не забываем, как говорилось выше.

Ссылка на комментарий

Я сейчас гоняю с Арией... Короб на трубе 37 Гц. Всё устраевает. Прайд играет ниже. Так что всё зависит от твоих музыкальных предпочтений.

Ссылка на комментарий
Я сейчас гоняю с Арией... Короб на трубе 37 Гц. Всё устраевает. Прайд играет ниже. Так что всё зависит от твоих музыкальных предпочтений.

 

Я как раз хочу собрать коробок ФИ на 37 герц. Вот и склоняюсь к арии потому что мне кажется он больше подходит под такую настройку. Вот не знаю только музыкальным получится саб или нет) Негры уже надоели и хочется музыкальный саб чтобы отыгрывал все подряд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...