Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

17 сентября 2016, Ростов-на-Дону, Финал России!


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

парнишка просто просрал серебро! И я даже знаю почему! Выбрал не правильную тактику. Думал что запас будет у меня и не думал что у Ильдара.

Так как на квале Ильдар стрельнул 147.1 я стрельнул 147.3 а ОКА 146.6 (имея скрытым рез 147.7)

В итоге, в полу финале он бъётся с Ильдаром и оба показывают 147.7! Я в шАке!!! Таймбрекер.

Ильдар в раундах на выбывание делает ТРЕТИМ Оку с резом 147.8 против 147.7.

И в финале я 147.2 Ильдар 147.7. Не хватило крутилки гейна, и рез показал с 470 ват помоему. Добавил деление гормкости, накат, и... перебор! По тому что гейн не сбавил! Но +0.2 дало максимум.

На ход событий никак бы не повлияло!

Ильдар чемпион я за ним и ока замыкающая!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

весело у вас было,я дошёл до 146.6 и всё,рез не для финала((

 

sound stars

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

В СПЛ ШОУ в классе Джуниор шёл на рекорд. Средний замер на минуту на музыке 40 секунд 149.9 149.8 и пиздос! Рем выпал из усилителя:sad:. Рядом давил Димка Оборин в максимальном классе. Он лупил так, что я даже не понял что у меня пропала музыка:shok: В итоге 20секунд тишины и я четвёртый.

Версии по поводу рема две:

1)Рем сам выпал из за вибраций итд.

2)Машина была открыта, без присмотра и с присмотром. Все кто хотел открывали смотрели трогали щупали итд. Не исключон тот факт что НЕ УМЫШЛЕНО его могли сдёрнуть, сбить, зацепить. И чтоб срыть следы преступления просто ткнули обратно не прижав естественно. (просто предположение никого не обвиняю)

На будущее, буду всё замыкать и накрывать чехлом. Обзоры только после окончания сорев.:mic29:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

у нас на том финале после квалификации выехали переноску спёрли))))

 

sound stars

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
весело у вас было' date='я дошёл до 146.6 и всё,рез не для финала(([/quote']

Коля, я никогда ничего не скрывал, и все знали мой рез. Рез Эльдара безусловно хорош. НО! Все прекрасно понимают, в том числе и я. Что на одном оборудовании соревноваться в двуж разных форматах это как за двумя зайцами. Что у меня и получилось. Это не алчность, а скорее желание попробовать себя и там и там.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

я сам такой же[emoji3]

 

sound stars

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ну и ладно!

За то у меня вот какие фоточки есть!

ПыСы, Девчёнка слева так смотрит на это "чудо" и не понимает что с ним делать? Что это вобще!? А "Тим Азов" на заднем плане, проспал тёлочек и фотосессию :biggrin:

5hzvYSAVvd4.jpg

OmTjWi_OYC4.jpg

И Лицо Андрюхи: Как вы уже достали со своими фотосессиями!

tCoifeifku4.jpg

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Бигфриз-антифриз просрал 3е место в Экстрим 5к из за того что в тот момент замерялся на СПЛ ШОУ. Не успел в раунды на выбывание=проигрыш.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Добрался до интернета и я!!!! Все прошло как обычно супер!! Ждали награждения с 11дня до 11ночи, в 12 выехали, очень устали пришлось поспать и под утро выехали домой!!! Всем спасибо, рад новым знакомствам и общению!!!

Ссылка на комментарий

Финал прошел хорошо,до 10 уже отстрелялись и поделили места)В 6 утра только вернулись домой,тяжковато доехали,но без приключений.Спасибо всем за поддержку,увидел много ребят с форума,очень приятно было лично пообщаться.Сток 500 заруба что надо,Ильдар и Артур дали жару,красавчики!Ильдар,кпд впечатляет,в такой большой машине и одна 12-ха:good: Артур,чутка не дотянул,но тоже красава,все-таки ока нелегкая для спл машина,но кое-какие вещи попробуешь и рез пойдет дальше:smile: Виталий(шпион) поленился думаю рез поднять:scratch_one-s_head:но вице-чемпион тоже круто:good:Костя(Костас060) в сток 5к,рез бомба,так держать!!!думаю и 156+ увидим точно.Леха(Радист),очень приятно было познакомиться лично,команда у тебя крутая:good:,рез оооочень крут,планку поднял!Что касается меня,не судите строго,что не показал побольше циферки,на то были кое-какие причины,но самое главное защитил титул чемпиона и окушка может уходить на заслуженный отдых:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

0d14128675a921d73b71fe28365bcfda.jpg1ba3872feb903c8ab9d62de7a518ac34.jpg

Разварка басмобиля потерпела фиаско)в 200 км от Ростова)5 минут замены и едем дальше домой)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий

Смотрю фото отчеты и просто высказывания.... Альфард соревноваться с альфардом?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
В СПЛ ШОУ в классе Джуниор шёл на рекорд. Средний замер на минуту на музыке 40 секунд 149.9 149.8 и пиздос! Рем выпал из усилителя:sad:. Рядом давил Димка Оборин в максимальном классе. Он лупил так, что я даже не понял что у меня пропала музыка:shok: В итоге 20секунд тишины и я четвёртый.

Версии по поводу рема две:

1)Рем сам выпал из за вибраций итд.

2)Машина была открыта, без присмотра и с присмотром. Все кто хотел открывали смотрели трогали щупали итд. Не исключон тот факт что НЕ УМЫШЛЕНО его могли сдёрнуть, сбить, зацепить. И чтоб срыть следы преступления просто ткнули обратно не прижав естественно. (просто предположение никого не обвиняю)

На будущее, буду всё замыкать и накрывать чехлом. Обзоры только после окончания сорев.:mic29:

 

Ты не выиграл??? :ireful:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Смотрю фото отчеты и просто высказывания.... Альфард соревноваться с альфардом?

 

 

 

Так а чего не приехал ?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
Так а чего не приехал ?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Дб дрпг прошел мимо меня)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...