Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на Sundown SA-series - 8\10\12\15 - Февраль 2011 - контейнерная поставка


Skillz

Рекомендуемые сообщения

по-любому не помешало бы) клиенту всегда приятнее было бы)

маркетинг ё-моё:i_am_so_happy:

 

главный маркетинг сандауна - ценовая политика:wink:насрать на эти коробки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

получил сандалики , спасибо Григорий :)

 

763570b0169f.jpg

 

 

 

4332162b57ce.jpg

 

419ea89e629d.jpg

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне была приятна и такая коробка :)) Главное содержимое.

Девушке в машину поставили Герц Енерджи, коробка красивая глянцевая, куча книжечек... Но удовольствия от Сандаля гораздо больше :)

Ссылка на комментарий
Мне была приятна и такая коробка :)) Главное содержимое.

Девушке в машину поставили Герц Енерджи, коробка красивая глянцевая, куча книжечек... Но удовольствия от Сандаля гораздо больше :)

Видимо не один я кайфанул от Сандаля, сразу после Герц Энерджи и ХайЭнерджи...Боюсь скоро Сандалями ГНК заинтересуется, только поздно уже паутина корпорации пленила всю страну.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
а чо за прикол на коробке - сделано в китае?*???

 

А у меня на коробках не было написано сделано в Китае, а еще мне до лампочки где они сделаны и кем, главное как сделано!!!и как они играют!!!!

Ссылка на комментарий
А у меня на коробках не было написано сделано в Китае, а еще мне до лампочки где они сделаны и кем, главное как сделано!!!и как они играют!!!!

 

ну если у тебя зедки,то на них и не будет написано что в китае сделано.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я в опять в думках.. Либо z18 v3 либо z15v3 и чуть позже вторую пятнашку..

 

усь?питание?машина?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
усь?питание?машина?

Уся на данный момент нету своего, планирую саз-3500, питание: родной акум в багажнике 100А, стингер 2150 на подходе. Машина Chrysler 300C седан, в этом и весь головняк.. 18-й залезет только дином вверх, а вот 15-и можно и в салон направить, резать полку желанию нету, максимум откинутые сидухи заднии.

Ссылка на комментарий
Я в опять в думках.. Либо z18 v3 либо z15v3 и чуть позже вторую пятнашку..

 

Земеля:hi:, 2 15 громче будут, но тогда салон от багажника наглухо отделать, сабы в салон порт в полку.

А 18" надо на мой взгляд полюбому в видное место выводить, дабы размер не приевшийся:biggrin:.

Хотя может и 18" в салон будет смотреть нормально, если размеры позволяют.

 

офф. сами 18" ждем:nyam2:.

Ссылка на комментарий
Земеля:hi:, 2 15 громче будут, но тогда салон от багажника наглухо отделать, сабы в салон порт в полку.

А 18" надо на мой взгляд полюбому в видное место выводить, дабы размер не приевшийся:biggrin:.

Хотя может и 18" в салон будет смотреть нормально, если размеры позволяют.

 

офф. сами 18" ждем:nyam2:.

 

Земеля :hi: Да вот именно что размеры не позволяют сделать так чтобы 18-й в салон смотрел, короче вопрос пока открытый, а машина в сервисе, так что по месту тоже показать не смогу.. все таки думаю начать с одной пятнахи...Еще есть время подумать:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...