Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли питания?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Намечается такая система

- Пионер 580bt

- MOMO 815A HE (пара)

- Alphard Hannibal X6L (пара)

- пищи SWAT SP PRO 4N

усилитель - м134 , провода КГ50

 

Саб - FX38

Моноблок - M1500D , провода также КГ50

 

Вопрос вот в чём, хватит ли кислоты 65Ач и 70А гены? Учитываю что слушаю всегда очень громко и очень часто.

И что можете посоветовать по поводу аккумов? Гену вариант поставить только 90А, ибо машина старая (ford scorpio) 87г. рождения и гена который на неё можно поставить максимум 90А Бош

 

Заранее от души!)

Ссылка на комментарий

Штатная кислота+ небольшой акб ,емкостью не более 100Ач. Это для 70А генератора. Выбор за тобой, как говорится зависит от 'ширины кармана' PS также придется периодически заряжать акб внешним зарядным устройством.

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий

Похожая связка :) Небольшие просады, но вполне себе хватает))

Дубляж кинь с гены еще)

Ссылка на комментарий

У меня стояла 65 кислота со 110 геной на db2000.1 в 0.5 ома, вполне хватало хотя и ненавалишь пополной. Поставил ещё плиту 100- ку, кто бы что не говорил но в машине плита зарядилась до 13.6В в то время как от зарядки не могли зарядить больше 13,1, ещё дубляжь с гены дал нормальный прирост.

 

В итоге я бы посоветовал кинуть дубляж с гены и думаю этого будет хватать,, но если есть возможность то 90 гена был бы получше. Думаю делать супер питание (агм под капот + агм багажник + гена 120+) для того чтобы выводить данное железо за рамки дозволенного неоправданно.

Изменено пользователем Zafar
Ссылка на комментарий

нехватит. у меня 2115 2 са15д2 в 0.5 от скара 1.1500. проводка кг95 =и-. под капотом 2 гены 115 а 60 кислота. в багажнике тоже 60 кислота. просады до 11 при 2000 оборотов. тебе как вариант генератор менять на более мощный и пару акумов докидывать

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...