Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест Кондера!


Рекомендуемые сообщения

фары нимаргают патамучта кандер недает скакать напруге от 10 до 13 вольт....филтрует типа...держит пастаянно 10 вольт...оттого фары и немаргают:biggrin: а тупа тускла светят

 

:rofl2::good:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фары нимаргают патамучта кандер недает скакать напруге от 10 до 13 вольт....филтрует типа...держит пастаянно 10 вольт...оттого фары и немаргают:biggrin: а тупа тускла светят

 

эт ты загнул, скорее на 11-12 вольтах держит, усредняет кароче

Ссылка на комментарий

да ладно вам молится на кондер! У кондера есть внутреннее сопротивление! он постоянно сосет милиамперы и переводит их в микроджоули тепла... нафиг он нужен ведь у меня усь 700а жрет мне каждый 0.001а важен! :lol:

Ссылка на комментарий

знаешь на сколько упадет посешаемость бассклуба если убрать темы кандер?:biggrin:

Ссылка на комментарий
эт ты загнул, скорее на 11-12 вольтах держит, усредняет кароче

 

Я ж утрирую))

Воопще чесс слово....плевать на сие изобритение))

Если каму в чем помогает..то хорошо....я в свае время шо с ним шо без него разницы незаметил))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

стыдна ваапще...

Водишь в поиске на яндыкси : лучший конденсатор в приору..... А он шлет на бассклуб:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
стыдна ваапще...

Водишь в поиске на яндыкси : лучший конденсатор в приору..... А он шлет на бассклуб:biggrin:

:rofl2::rofl2::rofl2:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
стыдна ваапще...

Водишь в поиске на яндыкси : лучший конденсатор в приору..... А он шлет на бассклуб:biggrin:

 

Ну а че :mocking: Пацанский девайс в пацанское авто :sarcastic:

 

П.С. Кстати чем чаше будем на форуме употреблять это слово :nyam1: конденсатор, тем релевантность сайта увеличиваеца для поисковиков :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

а если серьезно, у меня в авто кандер 5 фарад, дак вот, на макс гейне на любой музыке фары не маргают и светят заепись дай бог каждому.

 

эт при том что кандер на второй системе питания не связанной с питанием фар и фронта музыки.

представляете чтоб было еслиб на штатке стоял, фары бы все погорели от мощей этих:biggrin:

Ссылка на комментарий

Точно, а ещё здесь кипят нешуточные страсти прям как в дом2, благодаря кондёру растёт рейтинг клуба.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Точно, а ещё здесь кипят нешуточные страсти прям как в дом2, благодаря кондёру растёт рейтинг клуба.

 

Слава КОНДЕРУ!!! :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
а если серьезно, у меня в авто кандер 5 фарад, дак вот, на макс гейне на любой музыке фары не маргают и светят заепись дай бог каждому.

 

эт при том что кандер на второй системе питания не связанной с питанием фар и фронта музыки.

представляете чтоб было еслиб на штатке стоял, фары бы все погорели от мощей этих:biggrin:

 

ксенон поставьте и блым блым пропадет :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...