Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волга со стеной на уралах.


quattro

Рекомендуемые сообщения

Сделал гравировку на передней крышке дистрибьютора питания!

Купил немного змейки

И купил 40метров провода 8ga для коммутации сабов )))

e56596565fd3.jpg

21e0bf51b036.jpg

1a82e2f7bfd5.jpg

Ссылка на комментарий

Кхм.. Кхм.. Никуя себе ВОТ ЭТО ДРЕВЬ! Что то страшное наверное будет с тачкой происходить! Жду реза в 165 Дб!

Ссылка на комментарий
Дверь зачет. Про 165 конкчно сильно но к 160 я думаю будет

 

156+ на музыке там было еще год назад от одного скара 4500 и 8-ми Урал АС-Д 12.3 старого образца на 2-х дюйймовой катушке...

Ссылка на комментарий
156+ на музыке там было еще год назад от одного скара 4500 и 8-ми Урал АС-Д 12.3 старого образца на 2-х дюйймовой катушке...

 

вы что друг мой думаете просто так раз сменил сабы и два 6000 повесил и 165? нет даю гарантию что не будет там 165 на музыке. Зная хозяина и его руки, но это уже нереально с такой мощи. Конечно если вся машина не превратиться в каркас металлический как и дверь пасажирская

Ссылка на комментарий

Sanchesoldscool, вы фото еще раз посмотрите внимательно тогда , там и каркас на двери, каркас на полу, на моторном щите, на рамке лобового стекла... 165 думаю не будет, но планку 160+ должны взять

Ссылка на комментарий

Молодец Лёха, всё делаешь красиво... в лучших традициях "хорошего валева" так сказать ::hair::

слушал на старых то сабах и был удивлён соотношению рез/бюджет.... а теперь уже всё серьёзней в разы... так что ждём запуск и первых цифр

оформление остаётся то же самое...стена на 250 трубах? или переход на обычный порт будет? т.к. "рабочий" объём воздуха в 2 раза больше по сути на патриотах,ввиду большего допустимого хода

в процессе

Ссылка на комментарий

Даааа, дверь очень крутая :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Молодец Лёха, всё делаешь красиво... в лучших традициях "хорошего валева" так сказать ::hair::

слушал на старых то сабах и был удивлён соотношению рез/бюджет.... а теперь уже всё серьёзней в разы... так что ждём запуск и первых цифр

оформление остаётся то же самое...стена на 250 трубах? или переход на обычный порт будет? т.к. "рабочий" объём воздуха в 2 раза больше по сути на патриотах,ввиду большего допустимого хода

 

Сначало так запущусь ,а там видно будет!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...