Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

решил создать тему в трёпе ,а то везде загаживаем и я в том числе....

думаю всех устроит!!!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да да красава. треп в трепе. сходки в сходках.. вобшем у кого какая мечта????????

у меня хочу быть накаченным хочу тело рельефное. но не могу себя заставить. бросить пить курить.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
да да красава. треп в трепе. сходки в сходках.. вобшем у кого какая мечта????????

у меня хочу быть накаченным хочу тело рельефное. но не могу себя заставить. бросить пить курить.

 

ну эт в теме про билдинг.....а если захотеть,то .............::bb::можно стать........я немного в этом кумекаю:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а у меня зимняя :greeting:

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

я всю прошлую зиму на 14ке отъездил на летней КАМЕ :crazy::crazy::crazy:

 

так что не ссы ВовчеГ ;)

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий
я всю прошлую зиму на 14ке отъездил на летней КАМЕ :crazy::crazy::crazy:

 

так что не ссы ВовчеГ ;)

 

Ага :sarcastic: сегодня в районе аэропорта кто то на крыше лежал уже :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
да да красава. треп в трепе. сходки в сходках.. вобшем у кого какая мечта????????

у меня хочу быть накаченным хочу тело рельефное. но не могу себя заставить. бросить пить курить.

 

а я за границу хочу отдохнуть на месяцок, на Мальдивы или Бора-бора...

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

а мну передние типо зимние,иль почти всесезонные......я ужо на них и лето откатал....протектор толи хороший,толи я нихрена не ездил....

была летняя у мну...затем снег....у меня автомат.....вроде в горку сбералась....где на зимке не все поднимались.....я довольный....как-то корешу говорю смотри ....какая штука автомат!!!

ну в общем на повороте под снегом ледок был......крыло снизу подмял,бачок омыватель в дребезги....тока рихтовщики 5 руб.взяли и сразу на резину нашёл....так-то я её и купил...а теперь уси да дины.....а на машину снова нет.....

вирус СПЛ всю голову заполонил......особо-опасный вирус......САНДАЛЬный ...опасайтесь....делайте прививки:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну эт в теме про билдинг.....а если захотеть,то .............::bb::можно стать........я немного в этом кумекаю:mocking:

 

ой леш знаешь сколько раз хотел начать и чет ну не как. манит она меня эта бутылка и пачка сигарет. знаю шо вредно итд. но покупаю.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

зимняя хорошая нокиан, у меня на альтеззе была нокиан wr, хорошо дорогу держела, постоянно стрелку клал)))))))

мне чужого не надо, но своё я возьму чьё бы оно не было

Ссылка на комментарий

а ты уверен будь как он......::yu::

он жизнь свою спорту отдал::nhl::.....а ты про бутылочку::new_russian::......мелковато как-то......:cray:

соберись и в путь!!!

::bb::

да и кстати,результат:winner_first::mic29:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зимняя хорошая нокиан, у меня на альтеззе была нокиан wr, хорошо дорогу держела, постоянно стрелку клал)))))))

 

вроде в ленте щас по штуки за колесо...наз.не помню.....эт у кого туго:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...