Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

так бывает когда масса плохая на усе она идёт по межблокам от бошки а она неможет выдержать такой ток вот и приходет ей капец

 

Ден такой вопрос :blush: на радиорынке типы втыкали мне что масса майфуна и усила должна быть в одной точке на кузове...... я че то так и не вкурил всей темы... это развод был? :blush: говорили что типо пион навернеца))) в голове даже не укладываеца как и почему)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Ден, ты где то отписывался про крос от ИВОЛГИ 3.1, он че действительно отстой и шумит?? просто хотел себе брать . не стоит?

 

ну да фонит он не для миломанов а для спльщиков пойдёт у нас в 12шки стоял и ничё :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
так бывает когда масса плохая на усе она идёт по межблокам от бошки а она неможет выдержать такой ток вот и приходет ей капец

Танца с бубном бессильны? если на пионах помогает корпус на тюльпаны кинуть то в альпах только замена кишков?

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Ден такой вопрос :blush: на радиорынке типы втыкали мне что масса майфуна и усила должна быть в одной точке на кузове...... я че то так и не вкурил всей темы... это развод был? :blush: говорили что типо пион навернеца))) в голове даже не укладываеца как и почему)))

да чёс это что в одной точке просто масса хорошая на усе должна быть и всё будет в порядке ну а если крякнит, пионер не алпайн чинится за 300 рубле й

Изменено пользователем STRADIVARI

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
да чёс это что в одной точке просто масса хорошая на усе должна быть и всё будет в порядке ну а если крякнит пионер не алпайн чинится за 300 рубле й

 

тама вроде дорожка сгорает в пионах помоему да)

:pop:

Ссылка на комментарий

ггг я дена в асе одолеваю, здесь в трепе одолевают, давайте еще ктонить ему смс на трубу и позвоним еще... бугага...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
тама вроде дорожка сгорает в пионах помоему да)

вот в моем стареньком пионере так и было, раз и земля пропала, тюльпаны загудели... на корпус майфуна их замкнул - больше проблем не возникало...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Танца с бубном бессильны? если на пионах помогает корпус на тюльпаны кинуть то в альпах только замена кишков?

нужно к мастеру поразному бывает

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
тама вроде дорожка сгорает в пионах помоему да)

не дорожка а перемычка она сделана спецально как предохранитель

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
не дорожка а перемычка она сделана спецально как предохранитель

 

точно :good: они мне на радиорынке про пред какой то внутри и говорили :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Чех не знаю как в процессорных бошках, но у тя скорее всего выходная микросхема полетела, та что к радиатору крепица)))чисто предположение ИМХО)))

А ти пробовал перезагружать проц??? тама где то есть кнопулька ресет :blush:

:pop:

Ссылка на комментарий

когда бухать будем: у моего сына зуб вылез..... нижний передний правый....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Чех не знаю как в процессорных бошках, но у тя скорее всего выходная микросхема полетела, та что к радиатору крепица)))чисто предположение ИМХО)))

А ти пробовал перезагружать проц??? тама где то есть кнопулька ресет :blush:

не не у него в межблоках треск а она на стоит на свой выход усиленый

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
не не у него в межблоках треск а она на стоит на свой выход усиленый

значица чво звуковая микруха? :blush:

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...