Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

я не за трубы а за стены ))))

 

:sarcastic::lol::biggrin::rofl2::good: Стена то порт имеет :blush: хоть и опен эйр...

 

Дайте мне уже кто нить по башке, шоб я забыл про БП :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:sarcastic::lol::biggrin::rofl2::good: Стена то порт имеет :blush: хоть и опен эйр...

 

Дайте мне уже кто нить по башке, шоб я забыл про БП :sarcastic:

обещаю на следующей сходки провести беседу

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
обещаю на следующей сходки провести беседу

 

Спасибо Ден! :greeting:

:pop:

Ссылка на комментарий
:sarcastic::lol::biggrin::rofl2::good: Стена то порт имеет :blush: хоть и опен эйр...

 

Дайте мне уже кто нить по башке, шоб я забыл про БП :sarcastic:

 

:praising:сам попросил:empathy:надо ж....

неа,делая бп и сзади не будет на хвосте соперника ещё с фи:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:praising:сам попросил:empathy:надо ж....

неа,делая бп и сзади не будет на хвосте соперника ещё с фи:mocking:

 

Я не спорю что в моих руках БП лажа :hi: по крайней мере БП6 оч сложная штука :wacko1: Пока не стоит задачи для реза, хочу нормальный повседнев :blush: с двух таких калосабиков думаю на повседнев 140 набереца.........Рез будем пилить к весне....с другим железом....

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Я не спорю что в моих руках БП лажа :hi: по крайней мере БП6 оч сложная штука :wacko1: Пока не стоит задачи для реза, хочу нормальный повседнев :blush:

 

я тоже так думал....шо покорится....но сразу Тарзан сказал шо не парься и с фи как нибудь научись общаться.....вот дерзаю.....так сложно:biggrin:вроде кажется всё просто...бери и в резонанс...чё там....а нет...хрен там....камни подводные то сям,то там.....

за фи возьмёшься,сам охренеешь......

и кстати нормальный повседнев -это чё?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я тоже так думал....шо покорится....но сразу Тарзан сказал шо не парься и с фи как нибудь научись общаться.....вот дерзаю.....так сложно:biggrin:вроде кажется всё просто...бери и в резонанс...чё там....а нет...хрен там....камни подводные то сям,то там.....

за фи возьмёшься,сам охренеешь......

и кстати нормальный повседнев -это чё?

 

Ну я ж зеленый неопытный........ надож все попробовать :hi:

На форуме я всем доказывал что с БП6 лучше не заморачиваца, а сам :sarcastic:

140+ на неграх :mocking: ну я не маньяк Лешь :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий
140+ на неграх :mocking: ну я не маньяк Лешь :hi:

 

так и я не маньяк....я ж за музыку.....шоб слышно было....за киллометр,другой......

все о низкой частоте мне....вот послушать бы....а то чёта не помню шонта такое:blush:

мы поначалу на какой-то и на 25гц. делали....так а мощей откуда взять?

вон гром как жахнет:shok:......вот это энергия:bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так и я не маньяк....я ж за музыку.....шоб слышно было....за киллометр,другой......

все о низкой частоте мне....вот послушать бы....а то чёта не помню шонта такое:blush:

мы поначалу на какой-то и на 25гц. делали....так а мощей откуда взять?

вон гром как жахнет:shok:......вот это энергия:bomb:

 

Кто нить кстати замерял дб при громе? :mocking:

Понятно что для негров нужна моща, здравый мотор и ход.........

:pop:

Ссылка на комментарий
Кто нить кстати замерял дб при громе? :mocking:

Понятно что для негров нужна моща, здравый мотор и ход.........

 

один раз молния жахнула в районе 200 метров......я чуть на асфальт не расплостался.......и кстати возле заправки бенза....15 метров от их громоотводов прямо в крышку люка,рядом ещё антенна высокая сотовая......причём за это же время около 40-50 метров в другую сторону.....тоже не далеко от заправки.....

так вот -ГРОМООТВОДЫ:cray::wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
один раз молния жахнула в районе 200 метров......я чуть на асфальт не расплостался.......и кстати возле заправки бенза....15 метров от их громоотводов прямо в крышку люка,рядом ещё антенна высокая сотовая......причём за это же время около 40-50 метров в другую сторону.....тоже не далеко от заправки.....

так вот -ГРОМООТВОДЫ:cray::wacko3:

 

:shok: жесть.......

:pop:

Ссылка на комментарий
:shok: жесть.......

 

к субботе пили....людёв новеньких развлекать будем....я им говорю,мол много машинок с музлом так сказать.......они приезжаютъ а все попрятались .....непорядок......:unknown:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
к субботе пили....людёв новеньких развлекать будем....я им говорю,мол много машинок с музлом так сказать.......они приезжаютъ а все попрятались .....непорядок......:unknown:

 

Седня целый день пилил...... но пока осваиваю БП4.... чет мне кажеца от него больше толка........ Если нет, тады ФИ щелевой :smile:

Холодно было, вот и попрятались :hi:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Седня целый день пилил...... но пока осваиваю БП4.... чет мне кажеца от него больше толка........ Если нет, тады ФИ щелевой :smile:

 

бп4 до субботы оставь....у Дэна практику пройдёшь,а щас напили фи:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бп4 до субботы оставь....у Дэна практику пройдёшь,а щас напили фи:wacko2:

 

Обещать не буду Лешь, как масть ляжет :mocking::hi: Завтро заслухаю, шо седня напилил, а то родные ругаюца :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...