Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161-регион Ростов н/Д и РО(трёп)


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

че за скорость баса ты шо невыспался. как ты ее замерял. задержка шоль.!??????

 

скорее всего задержка, ну может и не она....... вот заметил чем ниже саб настроен тем больше зажержка :scratch_one-s_head:

Пошел ковыряться :wacko2:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня с утра музыканты поразбудили....

 

:sarcastic: Лешь? А вот соседи вокруг гаража как относяца к твоему занятию? :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
:sarcastic: Лешь? А вот соседи вокруг гаража как относяца к твоему занятию? :mocking:

 

у меня охраняемая стоянка....охрана хоть не в теме,но иногда отбивает:sarcastic:

а вообще мне приходиться бегать и любой тачке музыку тише делать,а то в киллометре если играет...знач.я

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня охраняемая стоянка....охрана хоть не в теме,но иногда отбивает:sarcastic:

а вообще мне приходиться бегать и любой тачке музыку тише делать,а то в киллометре если играет...знач.я

 

Хм да уж, :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий

а если ставить второй акб в багажник, это ж нужно пред убирать с подкапотного..... или больше ампераж ставиь..... ведь при заводе тачки пред сгорит, когда будет хавать со второго акума.... :scratch_one-s_head::wacko2:

:pop:

Ссылка на комментарий
а если ставить второй акб в багажник, это ж нужно пред убирать с подкапотного..... или больше ампераж ставиь..... ведь при заводе тачки пред сгорит, когда будет хавать со второго акума.... :scratch_one-s_head::wacko2:

 

думаю ты и сам ответ знаешь...выкинь всё и поставь агм...а если нет,то в личку...или телефончик

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю ты и сам ответ знаешь...выкинь всё и поставь агм...а если нет,то в личку...или телефончик

 

:sorry: лана, не буду моск парить....

:pop:

Ссылка на комментарий
скорее всего задержка, ну может и не она....... вот заметил чем ниже саб настроен тем больше зажержка :scratch_one-s_head:

Пошел ковыряться :wacko2:

 

ещё здесь???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а у меня десна восполилась вчера зубы все за лепили какой то фихнеё 2 часа говорить не мох))))а седня 2 экзамена сдовал))один на 4 другой не сдал))))сёдня приедем)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
а у меня десна восполилась вчера зубы все за лепили какой то фихнеё 2 часа говорить не мох))))а седня 2 экзамена сдовал))один на 4 другой не сдал))))сёдня приедем)))

 

выздоравливай :wink:.........

п.с. пля 135 дб а соседи затрахали :ireful:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
выздоравливай :wink:.........

п.с. мля 135 дб а соседи затрахали :ireful:

спасиба))та уже вроде не болит почти)))

 

у меня тоже самое))тлько наверно по больше чуть чем 135)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
спасиба))та уже вроде не болит почти)))

 

у меня тоже самое))тлько наверно по больше чуть чем 135)))

 

не надо скромничать :hi: 140+ :wink: Я с Аксая слышу ::hair:: :sarcastic::hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

ахахх)))у меня оба аккума сели папа начал грузить пока не прочитаешь как заряжать к машине не под пушу!!!что делать???

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...