Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто, как и чем обогревает свои помещения?


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

Ден,вечер добрый!

Вопрос,а сколько газа потребляет пушко в час примерно?

Заранее спасибки):smile:

 

смотря на сколько киловатт пушка.

обычные типа бытовые(это то что у нас в основном продаётся и помню по памяти ) 10 кВтные 0,8 л/ч, 15 кВтные 1,2 л/ч примерно

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто нибудьюзает постоянно дизельную пушку с отводом продуктов горения? У меня есть куда вывести дымоход без проблемм! По поводу газовой, у нас есть, использовать не можем, газом воняет всё равно, даже камин газовый, керамический есть....я запах газа не переношу с детства!

Ссылка на комментарий

Мне кореш обешал с икаруса дизельную печь подогнать-как привезет-я сраз про нее фсе распишу.

А так для большего тепла еще плюс ко фсему решил водяное отопление сделать.Батарею на днях повесил и тен купил на 2 квт.Осталось еще 2ой чугунный регистр повесить и котел сварить.....кароч в ожидании ташкента:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всю прошлую зиму юзал вот такую газовую пушку http://instrument-group.ru/shop/cat/1929/Elmos_GH_50.html

впечатление кароч неоднозначное-греет та она конечно хорошо.НО кислород сжирает невменяемо быстро-шо через 10-15мин начинает голова болеть.жрет очень много газа.и жумит как самолет.-она для больших помещений .для гаража ващь не вариант-ток если сначала включать а потом другими приборами тепло нагнетать.:boredom:

Кароч халявное электричество и печки рулят.Еще водяное отопление тема.

Ссылка на комментарий

греемся Пушкой газовой, балона хватает на дней 5, (50 литрового) бокс где 60 квадратов,+ высокий потолок! ну и на постоянку стоят по две стороны гаража две батареи, с тэнами встроеными. они работают груглосуточно, в гараже ходим без верхней одежды)

Ссылка на комментарий

Юзаю печь Булерьян на твердом топливе:

http://www.bullerjan.ru/

 

В принципе ее можно переделать и на газ, вообще клево будет. Ну и есть аквабулерьян, с водяной рубашкой, к которой еще батареи навесить можно, это самый идеальный вариат был бы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кто нибудьюзает постоянно дизельную пушку с отводом продуктов горения? У меня есть куда вывести дымоход без проблемм! По поводу газовой, у нас есть, использовать не можем, газом воняет всё равно, даже камин газовый, керамический есть....я запах газа не переношу с детства!

 

cb0f678756c9.jpg

 

921962e0e4ce.jpg

 

вот наконец запустил работает супер тепла даёт много расход саляры 0.8 литра в час но гудит пока не прогреется

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

такое впечатление что она и на дровах топить будет :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
cb0f678756c9.jpg

 

921962e0e4ce.jpg

 

вот наконец запустил работает супер тепла даёт много расход саляры 0.8 литра в час но гудит пока не прогреется

У меня есть такая-же, лежит в гараже без дела - не знаю как подключить :sorry:. Подскажите как, схему там, куда чего.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

а я себе сделал тёплый пол из металлопластиковой трубы,топится электрокотлом,на мой взгляд с точки зрения эффективности отдачи тепла равных вариантов нету,вода в трубе нагревается до 50 градусов,работаю в домашних тапках,чувствуется,как к ступням тепло идёт,площадь гаража 32 квадрата,энергии потребляет не так много,никакие кислороды не выжигаются,луж нет,ноги всегда в тепле,рекомендую всем

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
а я себе сделал тёплый пол из металлопластиковой трубы,топится электрокотлом,на мой взгляд с точки зрения эффективности отдачи тепла равных вариантов нету,вода в трубе нагревается до 50 градусов,работаю в домашних тапках,чувствуется,как к ступням тепло идёт,площадь гаража 32 квадрата,энергии потребляет не так много,никакие кислороды не выжигаются,луж нет,ноги всегда в тепле,рекомендую всем

 

Ну это вообще круто) прям завидую:nyam2:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
вот наконец запустил работает супер тепла даёт много расход саляры 0.8 литра в час но гудит пока не прогреется

 

признавайтесь скока давит???

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вчера прикупил газовую пушку с регулятором 12-30 квт,а чтоб кислород не выжигала приточка с улицы будет

Ссылка на комментарий
признавайтесь скока давит???

пока разгорается под 160 потом потише :biggrin:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
У меня есть такая-же, лежит в гараже без дела - не знаю как подключить :sorry:. Подскажите как, схему там, куда чего.

пиши в личку посоветую там всё просто

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...