Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой выбрать 4х канальник?


Kagan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,решил заменить усь.Выбор пал на Challenger ERGO II ER-90.4,Gladen Audio RS100c4,MDLab AM-100.4DSP.Какой из них поинтереснее?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да Eton ECS мне советуют. Почитал,но там уси о которых отзываются на форумах как о ламповых,а мне слушать электронику.

Ссылка на комментарий
Да Eton ECS мне советуют. Почитал,но там уси о которых отзываются на форумах как о ламповых,а мне слушать электронику.

Наверное ECC?:smile: Они не ламповые ,а просто SQ-качество звука-полезно для любых жанров:smile:

Ссылка на комментарий

ECS.Понятно что не ламповые,но ориентированы больше на классическую музыку,а не на современную,где нужен драйв.Вот еще DLS cc44 интересен,по нему тоже мало инфы.

Ссылка на комментарий
ECS.Понятно что не ламповые,но ориентированы больше на классическую музыку,а не на современную,где нужен драйв.

Ерунда полная.Много знаешь народу кто слушает в авто классическую музыку?:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да не знаю,имел ввиду что эти уси рассчитаны под более спокойную музыку

Ссылка на комментарий
Да не знаю,имел ввиду что эти уси рассчитаны под более спокойную музыку

 

точнее будет сказать: правильно воспроизводят музыку.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Challenger Ergo 2 думаю возьму

http://www.auto-magnitola.ru/amp/model.php?mode=ERGO%20II%20ER-90.4

4 звезды из 10 не очень хороший результат:smile:

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Опа-на.Только сейчас заметил-ты практически земляк.Откуда из области-то?Хочешь подъезжай-послушаешь нормальный усь.Или вот видео на магнитолке(здесь тоже есть без видео).

http://magnitola.org/usiliteli/311412-blaupunkt-velocity-vr450.html

Ссылка на комментарий

Богородчанин, да как по видео можно понять какой звук,да и по компонентам которые ни разу не слышал

Ссылка на комментарий
Богородчанин, да как по видео можно понять какой звук,да и по компонентам которые ни разу не слышал

Так я и говорю подьезжай-послушаешь,пощупаешь,тем более ехать то всего ничего.Можно с твоими компонентами в авто засунуть послушать.Но я тебе и так скажу-что и по звуку,да и просто по всем ТТХ переиграет сей эрго.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...