Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой выбрать 4х канальник?


Kagan

Рекомендуемые сообщения

зря сретесь, ребя!!

этот старый тазик Блау даст фору по мощи и качеству многим новоделам с заявкой под сотню ватт и крассссивой дизайнерской коробочке.

раньше, во времена гонки за качеством звука (была когда то такая гонка знаменитых брендов и пик её, если не ошибаюсь, приходится, примерно, на 1990-95 г. +- 5 лет) не жалели компонентов и меди на аппаратуру. многие Рокфорды до нашего времени в заявке писали заниженную мощу (скорее реальную мощь при минимальных искажениях, а все остальные пишут вообще х.з. что).

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был такой усилок у меня...тяжёлый зараза...корпус люминь...моща в 2 раза занижена...в реале около 100ват на канал...очень комфортный усь,довольно энергичный усь,отлично во всё диапазоне....ни один и выше перечисленных в подмётки ему не годится...)

Ссылка на комментарий

Так,я тему создал не чтобы обсуждать Блаупункт,я уже сказал что мне такой усь не нужен,это не раздел с продажей.Тем более за такой большой срок он уже потерял свои свойства.И прислушиваться к мнению человека,который оценивает усь по "звездочкам" на каком то подвальном сайте,глупо.

Ссылка на комментарий
Так,я тему создал не чтобы обсуждать Блаупункт,я уже сказал что мне такой усь не нужен,это не раздел с продажей.Тем более за такой большой срок он уже потерял свои свойства.И прислушиваться к мнению человека,который оценивает усь по "звездочкам" на каком то подвальном сайте,глупо.

 

думается, что с таким отношением к мнениям форумчан тебе уже никто ничего не подскажет.

... тем более, что продавать тебе ничего и не собирались, не наговаривай.:hi::bye2:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...