Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой выбрать 4х канальник?


Kagan

Рекомендуемые сообщения

Может и переиграет,но мне не к чему такая маломощная бандура

Да не вопрос, покупай эрго и радуйся.Эта как ты говоришь маломощная бандура в 2 раза тяжелее и размеры в 2 раза больше чем у Эрго,номиналы предохранителей те же(при том что в олдскул не втыкали как китайцы преды побольше),так что по факту думаю эрго твой не мощнее.К тому же нормальной белой сборки.Короче,предложение снимается:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эрго

Ну и что:sarcastic: .А Velocity тестировался в Car H-Fi и Auto Hi-Fi в абсолютном топ-классе. Оценка Sehr Gut(1.2)-очень хорошо:biggrin:

http://www.testberichte.de/test/produkt_tests_blaupunkt_velocity_vr_450_p12399.html

Ладно проехали,чего порожняк гонять-то.

Ссылка на комментарий

н*х@р ты вообще в этот раздел зашел,а?Есть раздел усилители-там тебе все присоветуют.Из чалянджоров,мдлабов и т.д.

Ссылка на комментарий
ну это не твое дело,я же не спрашиваю ***@р ты такой уродился

У вас в Богородске все такие удоды,или ты один такой?

Ссылка на комментарий
Ты неадекватный человек,ты не зная брода лезешь в воду

Да,я видимо неадекватен тем,что видя как тебе долго не отвечают,поскольку вопрос задан не в том разделе решил таки ответить и попытался разъяснить разницу между бюджетными китайскими и SQ усилителями.Видимо не адекватен ,что отнесся по-доброму,предложил подъехать послушать и сравнить.Одним словом,моя неадекватность в том,что принял тебя за адекватного человека,но ошибся.:hi:

Ссылка на комментарий

Там не одного китайского нет,и тема была создана именно в том разделе,т.к. планировалось получить ответ только от людей с уклоном на SQ.

Ссылка на комментарий
Там не одного китайского нет

MDLab серия AM И Челенджер-точно сделаны в Китае,Gladen RS-по-моему в Корее,но не факт.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Вот когда будут проверенные сведения,тогда и продолжим разговор ,а пока что эта тема для тебя закрыта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...