Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте мощный саб с качественным звуком на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

Больше всего убило "хочется и бренда и качества" "Авторитетные люди на этом форуме мне тут посоветовали" автор спрячся лучше - тебе как раз таки тут советовали отличные сабы как минимум 4, а ты клювал мимо как та пцица на заборе про которую сам же писал... Ну впринципе как ты и хотел - переплатил за бренд. Или ты хотел, что бы тебя тут поуговаривали ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больше всего убило "хочется и бренда и качества" "Авторитетные люди на этом форуме мне тут посоветовали" автор спрячся лучше - тебе как раз таки тут советовали отличные сабы как минимум 4, а ты клювал мимо как та пцица на заборе про которую сам же писал... Ну впринципе как ты и хотел - переплатил за бренд. Или ты хотел, что бы тебя тут поуговаривали ?

 

Землячок, я людей с 8 классами образования не особо слушаю. Русский изучи иди для начала.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
Землячок, я людей с 8 классами образования не особо слушаю. Русский изучи иди для начала.

 

А мы тут и не в "знание руЗскАго языка" пришли играть :wink::hi:

Ссылка на комментарий
Землячок, я людей с 8 классами образования не особо слушаю. Русский изучи иди для начала.

 

очень не красиво с твоей стороны :nea:

Ссылка на комментарий
очень не красиво с твоей стороны :nea:

 

Полностью с тобой согласен! Странно только, что не забанили топикстартера за такие разговоры!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Да хватит вам ребят,прочитал всю тему, по теме 2 поста всего,остальное разбор правописания.

Просто как то не красиво что ли,на одной странице несколько раз ошибки исправлять :)

А если человек уже купил саб ,какой смысл его теперь обс***ть,только портить настроение,лучше пусть он его поставит,послушает,и напишет здесь свои ощущения:) .Да и если честно ,мне кажется,он будет очень доволен,вот увидите!

Ссылка на комментарий
Да хватит вам ребят,прочитал всю тему, по теме 2 поста всего,остальное разбор правописания.

Просто как то не красиво что ли,на одной странице несколько раз ошибки исправлять :)

А если человек уже купил саб ,какой смысл его теперь обс***ть,только портить настроение,лучше пусть он его поставит,послушает,и напишет здесь свои ощущения:) .Да и если честно ,мне кажется,он будет очень доволен,вот увидите!

Вот про это я и написал, думаю он будет сейчас всем доволен даже от не прогретого Х, кстати я пропустил какой усь у него?

Мля, твоя аватарка прям гипнотизирует и вводит в транс))

2 топикстар

Игрёк, братан, полегче...никто тебе зла не желает и г...на не советует. Я думаю высказывать недовольство и спрашивать надо лично, а не по смс.

Ссылка на комментарий
Вот про это я и написал, думаю он будет сейчас всем доволен даже от не прогретого Х, кстати я пропустил какой усь у него?

Мля, твоя аватарка прям гипнотизирует и вводит в транс))

2 топикстар

Игрёк, братан, полегче...никто тебе зла не желает и г...на не советует. Я думаю высказывать недовольство и спрашивать надо лично, а не по смс.

 

Я просто не понимаю нихера. Спросил людей что и как, кто что думает, все здраво и нормально отвечали, пока не объявился уродец, все всем раскидал, но приписал "ни...я ты, типа, Игорь, из вышесказанного не поймешь". Умник, пля. Что вцепился, зачем вцепился, по-ходу, шлюхи с вокзала не дали. Никто ни словом ни делом его не трогал. А сейчас вздохи со всех сторон доносятся : "Ай, как некрасиво". Не..й просто говном изо рта вонять не в тему. Вот и все.

Прогуляю вашу собачку...также дачу, квартиру, машину.

Ссылка на комментарий
Я просто не понимаю нихера. Спросил людей что и как, кто что думает, все здраво и нормально отвечали, пока не объявился уродец, все всем раскидал, но приписал "ни...я ты, типа, Игорь, из вышесказанного не поймешь". Умник, пля. Что вцепился, зачем вцепился, по-ходу, шлюхи с вокзала не дали. Никто ни словом ни делом его не трогал. А сейчас вздохи со всех сторон доносятся : "Ай, как некрасиво". Не..й просто говном изо рта вонять не в тему. Вот и все.

 

Дикий парниша, ты успокойся! Взял? - взял!

Пусть теперь тебе твои "авторитеты" усь посоветуют, чтоб на 2Ом 1Кв отдавал.

Ссылка на комментарий
Дикий парниша, ты успокойся! Взял? - взял!

Пусть теперь тебе твои "авторитеты" усь посоветуют, чтоб на 2Ом 1Кв отдавал.

 

30 лет ему уже. наверно думает учат сопляки молодые тут:biggrin:

однако тут большинству тоже за 30, а те некоторые кому 20 многие сразу после памперсов и подсели на сабы:biggrin:

возраст не имеет значения тут

Ссылка на комментарий
Низнаю но мне почемуто тайп Х нравится, не скажу что он лучший но он хорош

 

Я б тоже взял Альпа,:good: если бы был выбор между ним и сандалем той же ценовой категории... За альп я уверен, его грамотные люди проектировали. Причем это не простой дикий поршень, а именно динамик... ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я думаю у автора не только советы играют роль при выборе железа, но и фактор "брендовой привязки" или "отторжения" (отторжение наступает при излишней навязчивости), я например при выборе "головы" не приемлю ничего кроме альпа, и хоть пионер будет в два раза лучше по всем показателям я его не куплю.

Если выбрал Х, значит душа к нему лежит, значит и цена и расхожее мнение форума не испортят личного мнения к девайсу. Просто то, что советовали автору раньше, будет у него позже.

Что касаемо усилителя, моё мнение рф 1500бдцп и выше, но это только моё мнение, просто мне нравится.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
За альп я уверен, его грамотные люди проектировали.

Так то сандали делают люди тоже не пальцем деланные...

Ссылка на комментарий
я например при выборе "головы" не приемлю ничего кроме альпа, и хоть пионер будет в два раза лучше по всем показателям я его не куплю.

 

+мильон:wink:хотя пионы только 88 вроде нормальные(ну ещё пара не помню)у альпов стиль:nyam2:

Изменено пользователем Klassik06

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...