Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трек для замера


Shafner92

Рекомендуемые сообщения

Никак, потому что сперва надо прогнать синусы и увидеть где пик, а потом уже искать трек с такой частотой. А потом еще кучу раз перезамеряться при различный модификациях короба и салона.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Никак, потому что сперва надо прогнать синусы и увидеть где пик, а потом уже искать трек с такой частотой. А потом еще кучу раз перезамеряться при различный модификациях короба и салона.

 

Плохо. Уже не успею. Но все равно спасибо

Ссылка на комментарий

А можно хотя бы как то методом тыка? Выше-ниже настройки короба? Я понимаю что это очень глупо, но ооочень надо. Хочу 3го съездить на спл в Пятигорске. Мне хотя бы приблизительно понять. Чтоб хоть какой то был рез. От чего отталкиваться. В следующий раз буду предусмотрительней

Ссылка на комментарий
можно хотя бы как то методом тыка?

Можно. Только очень много времени займет.

Ссылка на комментарий
Можно. Только очень много времени займет.

 

Как? На слух и по ощущениям выбрал, но не знаю то ли я нашел. а есть какой-нибудь трек с плавающими частотами?

Ссылка на комментарий

Без прибора, методом тыка, можно тыкать ну сам понимаешь куда...

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Как? На слух и по ощущениям выбрал, но не знаю то ли я нашел. а есть какой-нибудь трек с плавающими частотами?

 

Определи точную настройку короба. Допустим это будет 47 гц. Треки подбирай с пиком 50-56 гц

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Как? На слух и по ощущениям выбрал, но не знаю то ли я нашел. а есть какой-нибудь трек с плавающими частотами?

Скачай треки АМТ, на площадке попроси у кого нибудь датчик, если что ко мне подойди, а потом на основании пика просто выбери трек из АМТшных более тебе подходящий

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну ты б хоть сказал, что у тебя за система, какая настройка?

 

Короб метился в 32 герца. Порт щель. Два Урала асд10.3, от мачетте м 800 в 1ом. Авто седан. Салон огромный ниссан теана 32.

Ссылка на комментарий
Скачай треки АМТ, на площадке попроси у кого нибудь датчик, если что ко мне подойди, а потом на основании пика просто выбери трек из АМТшных более тебе подходящий

 

А как с тобой можно завтра связаться?

Ссылка на комментарий
Определи точную настройку короба. Допустим это будет 47 гц. Треки подбирай с пиком 50-56 гц

 

Судя по синусам 46герц максимально трясет и давит. То есть трек нужен с пиком опять же 50-56?

Ссылка на комментарий
Короб метился в 32 герца. Порт щель. Два Урала асд10.3, от мачетте м 800 в 1ом. Авто седан. Салон огромный ниссан теана 32.

 

Завязывай, пока сабы целые

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...