Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Распорки в коробе прибавляют или минусуют дб


Ivanterm

Рекомендуемые сообщения

Ребят вопрос такой, делаем короб для двух 15х в седан, короб большой 300л грязными и 230л чистыми, фанера 21мм, перед двойной, вот задался вопросом т.к площадь стенок большая стоит ли делать распорки?

Просто раньше делал распорку для двух 12шек, лоб ходил в коробе, после распорки передняя стенка перестала ходить но и 0,5дб улетело...

Вот хочу узнать у кого плюсовали и у кого минусовали распорки

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Вот хочу узнать у кого плюсовали и у кого минусовали распорки

 

У всех по разному , в моём случае в хетчбеках распорки давали + что 2*15,что 4*15 нужно пробовать в любом случае , лично мое мнение в повседневном коробе лучше поставить распорки :smile:

Ссылка на комментарий
Ребят вопрос такой, делаем короб для двух 15х в седан, короб большой 300л грязными и 230л чистыми, фанера 21мм, перед двойной, вот задался вопросом т.к площадь стенок большая стоит ли делать распорки?

Просто раньше делал распорку для двух 12шек, лоб ходил в коробе, после распорки передняя стенка перестала ходить но и 0,5дб улетело...

Вот хочу узнать у кого плюсовали и у кого минусовали распорки

 

Ставил распорки, тоже минусовало, только где-то 1дб с лишним.

Ссылка на комментарий

Надо понимать, что стенки ящика относительно подвижны и тоже излучают звук.

Ссылка на комментарий

мне распорки всегда плюсуют если короб не боевой! плюсует даже если короб крепко закреплен!

Ребят вопрос такой, делаем короб для двух 15х в седан, короб большой 300л грязными и 230л чистыми, фанера 21мм, перед двойной, вот задался вопросом т.к площадь стенок большая стоит ли делать распорки?

Просто раньше делал распорку для двух 12шек, лоб ходил в коробе, после распорки передняя стенка перестала ходить но и 0,5дб улетело...

Вот хочу узнать у кого плюсовали и у кого минусовали распорки

#Yuriy.Alphard

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...