Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вздулась кожа на обшивках


Oger

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите советом. На одной из обшивок, вздулся (отклеился) участок. Что можно придумать, как приклеить с минимальными потерями? Думаю проткнуть шприцем, залить немного клея и пластиковой лопаткой прижимать. Или что-нибудь другое придумать? Какой лучше клей использовать?

 

4ff7230a588c.jpg

 

5041b911b8bd.jpg

Ссылка на комментарий

Для начала возьми фен, слегка погрей. Клей слегка размягчиться, да и материал тоже. Потом осторожно разгладь, только складку не допусти. А как разгладишь, потом хорошо прогрей и ещё раз прогладь. Только не перегрей!

Если потом опять вздуется, тогда нужно будет думать как клея добавить, но думаю до этого не дойдет....:hi:

 

Оффтоп

После этого не забудь зайти в свой профиль и в адресе ошибку исправь:hi:Оффтоп
или же так и задуманно?
Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Для начала возьми фен, слегка погрей. Клей слегка размягчиться, да и материал тоже. Потом осторожно разгладь, только складку не допусти. А как разгладишь, потом хорошо прогрей и ещё раз прогладь. Только не перегрей!

Если потом опять вздуется, тогда нужно будет думать как клея добавить, но думаю до этого не дойдет....:hi:

Спасибо. Значит надо насуетить фен и попробовать. А по поводу ошибки - так и есть. Жорик Вартанов так говорит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Спасибо. Значит надо насуетить фен и попробовать.

 

Только быстрее насуети, а то на солнце пузырь может увеличиться и усложнить тебе задачу:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Циакриновый клей через шприц подать и аккуратно прижать. Больше никогда не отвалится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...