Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker или soundstream


Рекомендуемые сообщения

есть машина 190 мерс место задних сидений хочу зделать музыку на повседневку на большой кач сейчас в сх-7 стоит солох18 и два уся зх2500

 

Вопрос! что лучше будет на мерс 2 солох18 или 4 ХХХ15

Изменено пользователем Denis.R
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть машина 190 мерс место задних сидений хочу зделать музыку на повседневку на большой кач сейчас в сх-7 стоит солох18 и два уся зх2500

 

Вопрос! что лучше будет на мерс 2 солох18 или 4 ХХХ15

ты уже нашёл, место под баттарею аккумуляторов усилки и вообще идея бредовая, т.к. по моему у него за задними сиденьями бак, а сабам нужен обьём кикеру минимум литров 150-160, ххх 80. по совету если негры то кикеры, а так и то и то аху..ельно громко. считаю идею бредовой так как сабпо цене будет раза в 2 два дороже машины.

Ссылка на комментарий
есть машина 190 мерс место задних сидений хочу зделать музыку на повседневку на большой кач сейчас в сх-7 стоит солох18 и два уся зх2500

 

Вопрос! что лучше будет на мерс 2 солох18 или 4 ХХХ15

 

да уж... 4 ххх15 в мерс, его же разорвет как консервную банку, и уши твои тоже :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

При правильном подходе и одного 12" хватит, ну 15"

если правильному усилителю дать хорошее питание!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
есть машина 190 мерс место задних сидений хочу зделать музыку на повседневку на большой кач сейчас в сх-7 стоит солох18 и два уся зх2500

 

Вопрос! что лучше будет на мерс 2 солох18 или 4 ХХХ15

 

Для начала определись:

1) есть ли у тебя в багажнике 400л под корпус + место под акумы и усилители ????

2) нужно подумать об усе для сабов класса не ниже дд з2лв и 2*м4 или их аналогов.... цена примерно $4000

3) питание, как минимум штатный акум под капотом и пара Стингеров 2150 или их аналогов в багажнике, проводка под это дело тоже должна быть соответсвующая.... акумы примерно 1500-2000$

4) акумов стало больше.... генератор нужен мощнее.... 1000$

5) фронтальная акустика... здесь вообще все печально - переиграть 2*солоХ18 или 4*ххх-15 очень и очень непросто.... так что +2000$

6) цена 4*ххх15 4500$, 2*солоХ 18 3500$

7) еще нужно учесть стоимость работ и материалов.

 

 

Слушать "это" даже на половину громкости ты вряд ли станешь.

Нужно очень серьезно задуматься об охране автомобиля.

 

з.ы. цены можешь уточнить с помощью гугла или яндекса

Ссылка на комментарий
есть машина 190 мерс место задних сидений хочу зделать музыку на повседневку на большой кач сейчас в сх-7 стоит солох18 и два уся зх2500

 

Вопрос! что лучше будет на мерс 2 солох18 или 4 ХХХ15

 

Я не понимаю,что за идиотские идеи у людей возникают?Такое впечатление складывается,что прямо в машине охота коньки отбросить.

раз уж на то пошло,то при таком подходе куда проще рупор замутить на нормальном лёгком и быстром динамике,чем пластмассовое квадратное барахло шевелить,ещё и питалова не напасёшься к нему.:rofl2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Я не понимаю,что за идиотские идеи у людей возникают?.:rofl2:

тлетворное влияние Steve Meade Designs на неокрепшую психику :sarcastic:

http://stevemeadedesigns.com/home/

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

удчи афтору....купить прицеп к тачке и туду сё загрзить....

зачем такое мутить на ПОВСЕДНЕВ если и 1минуты невозможно будет это слушать

и мне интересно как это всё туда засунуть...

может это он так пошутил....?

Ссылка на комментарий

Точно походу сорвало не один саркофаг!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Странно себя ведёте. Зависть что ли?

Человек задал вопрос, есть что сказать ответь, нету промолчи. Зачем бредить и делать какие то язвительные высказывания.

 

Господа относитесь друг к другу уважительные и не будьте смешны.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Странно себя ведёте. Зависть что ли?

Человек задал вопрос, есть что сказать ответь, нету промолчи. Зачем бредить и делать какие то язвительные высказывания.

 

Господа относитесь друг к другу уважительные и не будьте смешны.

 

хоть одна умная мысль :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

язвительно потомучто задалбал этот бред.и это уже не первый раз. чему завидовать? что у чела крышу рвануло? и ниче странного нет в моем высказывании. чувак не в адеквате или малолетний.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...