Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker или soundstream


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Denis.R, не представляю как вы собираетесь туда 4*ХХХ 15 воткнуть.

И чем потом это все дело кормить!

Вы свою нынешнюю машину меряли? Сколько дует? Как сейчас питание организованно? Вам одного солоХ18" мало?

А акустика какая? Кроме баса ведь еще и слова надо слышать.

Вы собираетесь микрорайон озвучить?

 

мое ИМХО.

На повседневку даже одного ХХХ15 нормальному(не глухому*) человеку хватит.

Ну 2*ХХХ15 максимум! Но это все добро еще нужно усилить как следует!

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
язвительно потомучто задалбал этот бред.и это уже не первый раз. чему завидовать? что у чела крышу рвануло? и ниче странного нет в моем высказывании. чувак не в адеквате или малолетний.

 

извини чувак. Я малотетний! Есть 15 шка р-ка, усил у 2кв. Теперь только клипаю коробки... но увы, МНЕ ХВАТАЕТ. Такшто не грузите на малолетних, не у каждова такие заё*ы есть...:scratch_one-s_head::morning1:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Гость Юрий 200 dB

Там выше посчитали,за эти деньги можно какой нибудь минивен купить и над ним издеваться,а в мерене устанет стекла менять...а еще говорят,кризис,кризис....

Ссылка на комментарий
Denis.R, не представляю как вы собираетесь туда 4*ХХХ 15 воткнуть.

И чем потом это все дело кормить!

Вы свою нынешнюю машину меряли? Сколько дует? Как сейчас питание организованно? Вам одного солоХ18" мало?

А акустика какая? Кроме баса ведь еще и слова надо слышать.

Вы собираетесь микрорайон озвучить?

 

мое ИМХО.

На повседневку даже одного ХХХ15 нормальному(не глухому*) человеку хватит.

Ну 2*ХХХ15 максимум! Но это все добро еще нужно усилить как следует!

 

немерил не чем было! штатный акум проводки 0 га + 2 стингера по 44 а\ч

слох18 первое оформление 200 л было сейчас переделал на 280л 2 уся

зх2500

 

в мерс перестовляю всё потому что не хочу убить свою машину

 

а задумка добавить ещё один саб реальна

 

кормить 5 оптим 75а\ч + гена

 

бак перенесен в правое крыло

Ссылка на комментарий
немерил не чем было! штатный акум проводки 0 га + 2 стингера по 44 а\ч

слох18 первое оформление 200 л было сейчас переделал на 280л 2 уся

зх2500

 

в мерс перестовляю всё потому что не хочу убить свою машину

 

а задумка добавить ещё один саб реальна

 

кормить 5 оптим 75а\ч + гена

 

бак перенесен в правое крыло

отлично, значит ты все прекрасно представляешь - как будет играть... и сколько места это все займет....

Расходы на апаратуру я примерно посчитал выше, если ты готов потратить порядка 14000-15000$ то могу пожелать удачи.... ::hair::

Ссылка на комментарий
отлично, значит ты все прекрасно представляешь - как будет играть... и сколько места это все займет....

Расходы на апаратуру я примерно посчитал выше, если ты готов потратить порядка 14000-15000$ то могу пожелать удачи.... ::hair::

 

дело такого рода может для тебя 2 кикера 3500 у.е. то для меня это 1900у.е

 

ну и так далие

Ссылка на комментарий

Denis.R, Ну вот, уже стало понятно, что вы в теме.

280л это жесть! Ему не многовато?

Если вам одного солоХ18 мало, то берите второй. А продавать его и покупать 4*ХХХ15 это лишнее.

Но тогда усилки менять надо. Что нить типа DD Z2 понадобится.

Удачи вам.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Denis.R, Ну вот, уже стало понятно, что вы в теме.

280л это жесть! Ему не многовато?

Если вам одного солоХ18 мало, то берите второй. А продавать его и покупать 4*ХХХ15 это лишнее.

Но тогда усилки менять надо. Что нить типа DD Z2 понадобится.

Удачи вам.

 

если судить по мануалу и статье от автозвука то там описывается два варианта минимальный на 35 герц около 150 л и давильный более с высокой настройкой на 55 герц 283л

 

я не правильно написал 280 литров с учётом порта! 40 герц

Ссылка на комментарий
если судить по мануалу и статье от автозвука то там описывается два варианта минимальный на 35 герц около 150 л и давильный более с высокой настройкой на 55 герц 283л

 

я не правильно написал 280 литров с учётом порта! 40 герц

ты хоть сам представляешь как поместится 560(пятьсот шестьдесят) литров в 190 мерс? я нет. и есчо с такими обьёмами и оч тяжёлой подвижкой, плюс есчо настройка на 40 гц, будет один убивающий гул... а чем это всё планируется раскачивать то?

Ссылка на комментарий
ты хоть сам представляешь как поместится 560(пятьсот шестьдесят) литров в 190 мерс? я нет. и есчо с такими обьёмами и оч тяжёлой подвижкой, плюс есчо настройка на 40 гц, будет один убивающий гул... а чем это всё планируется раскачивать то?

 

во первых не 560 литров а 400 максимум это всетаки на кач а не на давилово чтобы сабы жили им достаточно по 5 кл на каждый а разместить 400 литров это в полне достаточно место задних седений, а в богажнике можно и хоть 10 акумов поставить место хватит а уси можно хоть и в потолок и куда угодно а фронт в каждую из передних дверей по 4 кикер смб8 20-е компоненты и 2 уся зх 650.4 +Soundstream SST05(переорёт всё что есть чуйка 109 дб)

Изменено пользователем Denis.R
Ссылка на комментарий
во первых не 560 литров а 400 максимум это всетаки на кач а не на давилово чтобы сабы жили им достаточно по 5 кл на каждый а разместить 400 литров это в полне достаточно место задних седений, а в богажнике можно и хоть 10 акумов поставить место хватит а уси можно хоть и в потолок и куда угодно а фронт в каждую из передних дверей по 4 кикер смб8 20-е компоненты и 2 уся зх 650.4 +Soundstream SST05(переорёт всё что есть чуйка 109 дб)

ну вот видишь ты сам всё знаешь, так что делай, покажешь что получилось.

Ссылка на комментарий
При правильном подходе и одного 12" хватит, ну 15"

если правильному усилителю дать хорошее питание!

 

 

Мне реально было мало, точнее хотелось больше 2*15" + 1.5 Кв ~ 143 дб :hair: на неграх в большом седане а 12" там вообще не слышно!!!

Ссылка на комментарий
Мне реально было мало, точнее хотелось больше 2*15" + 1.5 Кв ~ 143 дб :hair: на неграх в большом седане а 12" там вообще не слышно!!!

Так это ж вопрос не в количестве сабов а в эффективности оформления. Хотя с седанам реально жопа, ничего не скажешь. Сделать можно, но большинство путей варварские:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...