Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка выключается


Рекомендуемые сообщения

Стоит Kicker L5 усилок Alpine MRP-M650бвторой усилок SPL FX4-1600.Стоит конденсатор Stinger 1ф.Провода от аккумулятора до конденсатора 8-ка Мистери от конденсатора к усилкам 4-ка.Генератор 55А.Когда включаю на большой громкости происходят кратковременные выключения(1-2 сек) потом играет минуту-две и опять та же хрень.Из чего это происходит?

Ссылка на комментарий

это потому, что у вас установлен конденсатор.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

8-ка мистери в качестве главной силы это очень чётко и дерзко.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Парни ну можно-же нормально человеку ответить , сами-то давно спецами стали ? Проблема в питании скорее всего. Выкинь Мистери и протяни нормальные провода . Кандер раз стоит , то пусть уж стоит.В твоем варианте вреда от него нет.И еще вопрс - на какую нагрузку работает алпайн ? я насколько знаю ниже 2 ом он не пашет.

Ссылка на комментарий

первым делом меняй провода! кг 35,кг 50 и выше! желательно плюс и минус от АКБ, на перспективу! следом меняй АКБ на хороший! потом уже второй в багажник ставь!

 

 

у меня пока тоже родная г ена на 55А и 3 акб геля. но таких косяков не замечал. ну и усилка у меня 4шт

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Kicker L5 12" или 15" просто интересно, хотя в твоем случае это не важно - у Вас нехватка питания из-за слабой проводки!

А во вторых, возможно у Вас недозаряд "подкапотного" АКБ. Стоит 2 усилителя, возможно стоит подзаряжать Акб стационарно, от зарядника, хотябы раз в 4, 5, дней. Кондер Оставь! Цепани параллельно питающим проводам твоего Alpine MRP-M650, как можно ближе к нему. И советую как можно быстрее заняться устранению своих проблем, т.к. нехватка питания может пальнуть твой саб и усилок! У самого была такая хня, вылечил протяжкой нормальных сварочных кабелей...:drinks:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

1.Алпайн работает на 2 ома.

2.Киккер 12,предохранитель в колбе уже горел=)

Всем спасибо.Поехал за проводами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...